Алёна И.

А человеку нужен крепкий чай…
А не меха, какие подороже.
И просто слышать: — Как же я скучал!
И улыбаться: — Я скучала тоже…))).... "Мария Чикарлеева"

Ответы · страница 7
Евгений Хушкин

Да, тяжко парню одному на льдине! Оторвалась сволочь! И ни рыбешки не поймал ведь.

Юрий Рыбин

Теплые стихи,жаль не мне пишешь , ты слова , пропитанные теплом любви и страсти...

Ягуар Ягуаров

Хорошая песня . Вот только в наше время большинство выбирают меха что подороже.

Эльдар

И тогда друзья мои Чай тут не поможет. Коньячок с лимоном. То об мыть придется))))

Абдулла Кучкаров

чай райское наслаждение, можно пить. А с утра по сто, если хочешь быт свободным.

Дим Димыч

Пока быт в дрери не стучится, и начинается: чай не крепкий и где меха и т д и т п

Алёна И.

Даа

Дим Димыч

Но быт очень часто убивает все и вся, искрене рад за вас😊🌹

Алёна И.

Спасибо

Дим Димыч

Всегда пожалуйста, вы только скажите, век верным буду😂😂😂

Валера Из Бремена

...........................

Mike S

У меня есть стихи собственного сочинения по тому же поводу... если интересно ..

Алёна И.

Хорошо

Mike S

Если будут комментарии, то , прошу, честно! Договорились?

Алёна И.

Хорошо

Mike S

А я пока в анкету взгляну, ок?

Алёна И.

Ок

Dobriy

То есть... Человек предпочитает пустые словеса, крепкому чаю? Хм... Это он зря...)

Саймен

быть может когда то и бывало такое, но в нынешнее время, чайком уже не удивить

Немецкая Муха

Великолепная, обаятельная особа, не знал что в Москве есть красивые девушки!

Алёна И.

)))

Немецкая Муха

Я тебе доверял, а ты ушла к другому! 🤔

Алёна И.

Я не уходила, он был))

Немецкая Муха

Прям как кинжалом по жужжащему сердечку😔

Алёна И.

Да ладно

Некто Нектович

Да уж, особенно с нынешними барышнями, которым поголовно олигархов подавай!

Алёна И.

В моей семье

Алёна И.

В вашей

Некто Нектович

У меня нет мужа!)))))))))))))))))))))))))))

Алёна И.

Повезло

Алёна И.

Повезло

Павел

Сыпь, гармоника! Скука… Скука…
Гармонист пальцы льет волной.
Пей со мною...

Алёна И.

Паршивая сумка, пей со мной... Мне бы лучше вон ту....

Павел

Да... торкнуло Есенина... Но, Ваша цитата очень романтичная))

Алёна И.

Спасибо)) я люблю Есенина

Павел

Да. Проникновенно пишет...
Я по прежнему такой же нежный
И мечтаю только лишь о том,
Чтоб скорее от тоски мятежной
Воротиться в низенький наш дом.
Я вернусь, когда раскинет ветви
По-весеннему наш белый сад.
Только ты меня уж на рассвете
Не буди, как восемь лет назад...

Rifat Salimgareev

Поэтичное настроение? Пусть подольше не проходит, может мир лучше станет...

Владимир В. Иванов

))))))))))) ...эт сначала ))) и неужель есть такая, котрая не хочет шубку?))) вслух)))

Nikolay Orlov

и я по вам сучал и не скем было выпить чашку чая просто так я николай орлов

Сергей Леонтович

наверное да но после подарка в виде шубы, жена про чай думала меньше всего

Вик Шик

Наверное... Я тут написал.. что скучаю... а в ответ прилетело - я банке была)))

Марина Петрова-Генадьева

Красиво конечно но есть проза жизни увы живя на севере к чаю и меха нужны

Добрый Человек Владимир

Алёнка ... если чё ... вообщем моё плечо для поплакать всегда пожалуста ...

Добрый Человек Владимир

обнимаю тебя ... завтра пообщамся ???

Алёна И.

Спокойной ночи, сладких снов

Добрый Человек Владимир

мне теперь кроме тебя ни кто не приснится ...

Алёна И.

Да ладно ==

Алёна И.

Верю))

Аскар Байжанов

я скучал и я тоже скучала..................................... ты когда мне шубу купишь ?