Галина Галчонок

Кацапеты , когда да ваших тупый бошек дойдет, что не важно во всех ли городах и поселках в Украине есть электроэнергия или нет ... бомбят уже вас, и радуйтесь что пока только по военной инфраструктуре, к стати...у нас есть и электроэнергия, по графику , но есть и тепло есть и вода есть , а вот что и как у на мокшанских болотах есть и будет, большой жирный вопрос???? ....🖼

Ответы
Капитан Блад

"Царьград
"ВРЕМЯ ИДЁТ, ИНФОРМАЦИИ НОЛЬ": ЖИТЕЛИ БРЯНЩИНЫ ВОЗМУЩЕНЫ И НАПУГАНЫ
Как минимум один громкий взрыв прозвучал в Брянской области. Жители возмущены и напуганы. "Время идёт, информации ноль", - пишут они в соцсетях.

"Что-то серьёзное бахнуло", - написала в паблике "Послушано Клинцы" жительница Брянской области Татьяна Кравцова-Свириденко.

Не она одна услышала громкий звук. Некоторые данные о пожаре в посёлке городского типа Климово и взрыве в городе Клинцы уже сообщались, однако комментария властей до сих пор нет.

"Настолько серьёзное что-то, что весь дом ходуном пошёл", - сообщила Юлия Прогнимак.

"Мебель пошатнулась. Как будто землетрясение", - поделилась Александра Зимина.

"10 минут, информации ноль. Ни сирен, ничего. Одна собака вдалеке разрывается", - посетовала Василиса Юрьевна.

Галина Галчонок

ну а шо они хотели , война это не сво ...

Капитан Блад

Видио уже есть, Там яма многометровая как раз на трехэтажное здание,

Галина Галчонок

а губернатор прокомментировал как работу пво, как всегда....

Иса Джи

оказываеца хохлы по-русски могут говорить, значит их можно быстрее других вразумить...Кто косит на Маму-Русь, нежилец, сказал Исус

Елена Данилова

Так спасибо. Видишь, святыми станете. Хохлы ж всегда хотели стать святыми. Так туда и идёте. Все зашибись.

Валерий Герасимов

Парашу вынеси!!!!.. Дура ебанутая...

Павел 2000

Подвезли уже... Я рад за тебя...

Влюбленный В Жизнь)))

У них от террора оргазм такой

Игорь Качесов

Цыплят по осени считайте!

Галина Галчонок

так осенью и посчитали Харьковскую и Херсонскую области 😉

Ми
Михаил

У нас круглые сутки есть)

Оксана

и это только начало...

Галина Галчонок

та они жрут дерьмо за обе щеки , не дойдет...

Та
Татар-Малай

ну значит сгинут с лица земли-тоже вариант

Галина Галчонок

вот это самый лучший вариант 👍

Та
Татар-Малай

полностью с вами согласен ,уважаемая

Звездочет Дальнобой Торонто

это только початок

А. А.

Курение вредит )

Максим Jw

Милош Йованович

Обидно?

Галина Галчонок

Радостно 🙂

Фи
Фиан

Дрянь.

Галина Галчонок

фиан -ублюдок

Фи
Фиан

С дрянью не спорю.

Галина Галчонок

и сколько раз ты фиан - баба базарная это уже написал .трепло

Фи
Фиан

Ты - дрянь.

Ирина Иванова

Так.Упражнение закончили.

Та
Татар-Малай

фиан ,конченное быдло ,не поддающееся обучению.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Николай Смирнов

.