Вадим....

Интересный факт получается. Российским военным дан приказ не бомбить Южный нефтепровод проходящий через Украину, и Украинским военным дан приказ не бомбить нефтепровод через который поступает нефть в Европу. Кто в этой истории последний?

Ответы
Сергей Коваленко

Для России это собственный интерес, продажа нефти. Для Украины это прежде всего просьба Запада. И дело не только в нефти но и в газе тоже. Украина даже не может объявить войну России, т.к. в этом случае все поставки сразу перекроются. Поэтому Украина объявила только военное положение, а в России и вовсе спецоперация.

Вадим....

Браво

Владимир Глебов

Газ качают каждые сутки.. Газпром постоянно грит, что за текущие сутки через Украину прокачено в гейропу 109,6 млн кубометров в сутки и более.

Вадим....

Тема не о газе. И тем более не о геях. Вам на другой ресурс)))

Владимир Глебов

А я про них и не упоминал😂

Вадим....

))) вы меня расмешили.

Armen Avanesov

Для России нефтепровод - живые деньги, для Украины и деньги и приказ пока не трогать, она не совсем самостоятельна

Нептун

одновременно просят повысить проходимость нефии, чтобы денежек за транзит больше получать 😄

Владимир Беккер

А что тебе тут непонятно?Зачем бомбить нефтепровод? Это же будет экологическая катастрофа.

Дмитрий Климович

По-моему русские бомбят всё и вся, недоумки, даже АЭС, ну не слабоумие ли?

Дмитрий Климович

Я верю правде, а правда, как известно одна. Тааак, зайдём с другого боку, сколько фашиков привезли домой из Украины в гробах за месяц войны?

Кsюnя (Оксана)

Мы фашистов никуда не возили, они все ваши, а наших парней, да полегло, хотелось бы чтобы все были живы

Дмитрий Климович

Как это все живы? Тварь фашисткая пришла в мой дом не на борщ, а убивать народ и все живы? Уже за 16 000 мяса перевалило, будете фарш делать, если всех соберёте.

Кsюnя (Оксана)

Фашистская тварь в твой дом пришла в 14-м году в виде Порошенко, яйценюха и прочих

Дмитрий Климович

А до этого Янус тварь не пришла, сразу Крым продал, тварь.

Юлия Пак

Скоро можно будет бомбить. Как только найдут альтернативный источник.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так нацики могут и напакостить, только кому от этого легче...

Ба
Башканатик

я б приказы не слушал,расхерачил бы все,вместе с их АЭС

Вадим....

Вся надежда на вас мой друг

Ал
Алиса

Верить обеим сторонвам политиков себя не уважать

Вадим....

👍

Павел 2000

Сколько раз можно объяснять, что это договорняк...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ты бы меньше читал, совет сегодняшнего дня 👆

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Каждый день и так уже три недели 🤪завтра в ЦНАП иду, хочу документы новые получить ))

Вадим....

До середины апреля уже должна быть там. Если что скину тебе .

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

У меня срок по визе 19 апреля )) а что скинешь то ?

Вадим....

Копейку если понадобится.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ваууууу, неожиданно ) спасибо 🤝 может доки будут на следующей неделе ))

Аделина Свабода

Просто это для нас кино. А у них всё решено.

Людмила Иванова

Все равно взорвут и Керченский мост тоже.

Кsюnя (Оксана)

С чего вдруг?

Людмила Иванова

Чтобы оружие не возили.

Кsюnя (Оксана)

По керченскому мосту? А шо, сухопутные дороги покончались?

Людмила Иванова

да, кончились.

Кsюnя (Оксана)

Да ну

Татев

Война войной, а бизнес никто не отменял)

Вадим....

Точно

Владимир Строганов

Зачем бомбить можно просто перекрыть.

Вадим....

А выгода

Владимир Строганов

Выгодно откроют, не выгодно закроют.

Вадим....

Украинская сторона может закрыть. В чем же дело?)

Владимир Строганов

Охранять будут..

Владимир Строганов

Как и атомную станцию, которую они хотели взорвать.

Добрейший Тролль

Так нефть и газ всерно качают в европу

Де
Дерсу

Война войной, а бизнес по расписанию.

Епифания

Можно опубликовать тексты приказов?

Вадим....

Не сомневайтесь в этом.

Епифания

Подвергай сомнению! Сказал Декарт

Вадим....

Тогда вопрос. За месяц операции, почему не были предприняты меры по ликвидации провода? Можно же навредить экономике России.

Епифания

Текст приказов можно увидеть?

Вадим....

Он будет через четыре дня.

Леди Мила

да.. ничего личного... только бинес.