Нупоучименяжить

Сегодня кассир в Леруа сказала , что аппарат пересчета купюр, новую соточку за двести считает) по этому они получили задание от них избавиться. Не помните, советские купюры одного размера были?

Ответы
Андрей R@

Разного - рубль была самая маленькая по размерам купюра, сотня - самая большая.

Парцифаль Из Монтсальвата

Из магазинного сортира выполз Алексей и урча стал пожирать ковёр. Намаялся

Валерий Дягилев

Нет. И краска у них была разная и степень защиты

Дмитрий Каракозиди

В СССР самая большая купюра была сто рублевая.

Марго Беккер

Есессно да во всём Мире так

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Это Лемана про теперь

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Разные они были.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Рубль самый маленький,трояк и пятёрка, вроде,одинаковые,червонец и четвертак тоже одинаковые,ну и пятидесятка с сотней тоже одного размера

К/
Корсун /Михаил

Нет, не одного.

Майя Петрова

Вроде одного

Нупоучименяжить

Разные. Рубли совсем маленькие

Котик - Наркотик )))

Нет - разных

Nikola Mahkov

-разного!--

Алекс Венцель

Разного...

Одинокая Сволочь

Разного...

Сергей Никифоров

Разного!

Андрей Акбаров

Разного

Ни
Николай

разные..

Татьяна Стручкова

Разные.

Va
Varenich

Нет.

Fenix🇱🇹

Нет

Федор

Нет