Виктор Молчанский

Смотришь на аватарку, тёмное фото, ничего не видно. Понятно, что плохое фото. Зачем выставлять?Или на хороших плохо выглядят? Наверное, это интрига такая? Поясните...

Ответы
Лара Салимова

Да , интрига ... узнать человека общаясь . А потом увидев фото , вот какая реакция будет ? ☺

Виктор Молчанский

В обморок упадёт...

Лара Салимова

😂а я б посмотрела на это .

Аркадий Жарков

интригуют... стесняются...оригинальничают...что есть под рукой... да мало ли вариантов

Виктор Молчанский

А может, очень страшная?

Аркадий Жарков

то же вариант

Елена Медведева

ну если вам не нравится фото,или как вы написали,ни чего не видно,то пройдите мимо

Виктор Молчанский

Ну, там было пару предложений. Зачем мне распознавать, вижу человека, хочу общаюсь, не хочу пропускаю.

Елена Медведева

Так у них и мысли детские

Виктор Молчанский

Я не помню, о чём был разговор.

Елена Медведева

да это не столь важно

Виктор Молчанский

Я сказал, меня услышали, а дальше будет всё как было.

Татьяна Ивченкова

Просто кто-то пользуется чужими фотографиями, заимствует, так сказать...

Татьяна :))

согласна с тёзкой!! Мимо моего ответа прошли с грубостью. Свои фотографии ставлю редко или не ставлю!!!потому что пристают. Знакомиться лезут. а мне это ни к чему) И 10-15 -летней давности тоже не понимаю.Я красива в своем возрасте . И горжусь им!

Татьяна Ивченкова

Спасибо за поддержку! Аватар у вас замечательный вне зависимости от возраста))) 🌹

Виктор Молчанский

Аватар картинка - вот и разговаривать не с кем.

Дина Орлова

Выбор есть у каждого, кто то хочет выставить фото, а кто то нет.

Виктор Молчанский

У тебя, я так понимаю, фоток вообще нет. Всего хорошего.

Светлана Филюкова

Не знаю, Плохо говорить , когда смотришь на волчьи клыки

Виктор Молчанский

Я не общаюсь если не вижу лица.

Светлана Филюкова

если вопрос интересный, не гляжу на лицо

Тамара Григорьева

Может глядя на меня, вы своё мнение измените!😉

Виктор Молчанский

Спасибо. Было время я был жесток. За внешностью, может быть и другой человек. Внешность обманчива.

Тамара Григорьева

Согласна ,но как- то не могу поверить, что вы были жестоки. Хотя внешность бывает обманчива.

Виктор Молчанский

Если есть желание, могу рассказать интересные случаи из моего детства и юности. А вот потом можно будет делать какие-то выводы.

Тамара Григорьева

Я бы с удовольствием бы ещё с вами пообщалась, но мне надо выходить, а вы мне напишите и когда зайду на страницу , почитаю и мы опять пообщаемся. ХОП ?

Виктор Молчанский

Хорошо...

Лера

ДЛя вас очень важно видеть лицо собеседника?

Виктор Молчанский

Вот разговаривать с кошкой - это себя не уважать. Для меня это унизительно. А было такое, начал разговаривать с картинкой красивой женщины и через 3 предложения, понимаю, что там сидит старая и безграмотная баба. Далее, беседую с кружочком и по какому-то поводу " наехал" немного.В ответ: Ну, что вы так со мной, мне только 14 лет.Пришлось оправдываться и извиняться. Зачем мне такой обман. Лица не показывает , а лезет общаться на равных - это как?

Лера

У вас своя правда... но и у людей могут быть свои резоны.. я уважаю их решение.. собеседников найду всегда..здесь не сайт знакомств и фото не требуются)) А поговорить с умным человеком это радость )))))

Виктор Молчанский

Радуйся...

Лера

Да я практически в диком восторге)))))))

Просто...я

да так ... просто прикалываются с этим своё Я

Просто...я

дык ...о чём и я говорю... Индивидуальность всегда отличима ... ПОРОЙ пропускать не мало приходится вопросов чтобы дать ответ ..НО я упрощаю --- задаю сама вопросы ...провокационно и привлекалкалочно

Виктор Молчанский

Правильно, так и действуй, А я буду читать свои истории.

Просто...я

мерси ... и ДОБРОГО ДНЯ !

Виктор Молчанский

Всего хорошего.

Ирина Чарикова

Многие любят темнить по любому поводу.

Виктор Молчанский

Всё это им в минус.

Ирина Чарикова

Конечно.

Диляра Минькина(Пермь)

А зачем вам портреты собеседников? ))))

Виктор Молчанский

Я привык видеть собеседника. Вот разговаривать с кошкой - это себя не уважать. Для меня это унизительно. А было такое, начал разговаривать с картинкой красивой женщины и через 3 предложения, понимаю, что там сидит старая и безграмотная баба. Далее, беседую с кружочком и по какому-то поводу " наехал" немного.В ответ: Ну, что вы так со мной, мне только 14 лет.Пришлось оправдываться и извиняться. Зачем мне такой обман. Лица не показывает , а лезет общаться на равных - это как?

Диляра Минькина(Пермь)

)))ну бывает. .не переживайте

Виктор Молчанский

Я не переживаю, но не вижу человека, не общаюсь.

Елена Саидгазова

пусть пояснит тот, у кого оно тёмное

Виктор Молчанский

У тебя прекрасное фото. А им, каждой я же не буду писать.

Елена Саидгазова

спасибо

Виктор Молчанский

Не за что. С такими как ты, приятно общаться. А то на фотке хмурая тётка, только настроение портить.

Елена Саидгазова

всегда надо выставлять свои лучшие фото , плохого и так хватает...зачем портить другим настроение?

Виктор Молчанский

Так и я об этом. Уже говорю, поставь возраст и фотку 10-15 летней давности и то уже общаешься с человеком.

Виктор Молчанский

Всех не перевоспитаешь, но заострить внимание надо.

Тихая Мелодия

Конечно интрига...таинственность.

Виктор Молчанский

Ничего не видно, вывод напрашивается, страшная, как моя жизнь.

Тихая Мелодия

Может и нет....просто не хочет,что бы узнавали...по разным причинам.

Виктор Молчанский

Всё это ерунда. Зверинец, цветочки и другая дребедень - я с такими не общаюсь.

Тихая Мелодия

Слышала такое.Имеете право.Другим же совсем не важно,что на аватарке...был бы собеседник интересный.

Ел
Еленушка

интрига...особенно если мужчина...

Виктор Молчанский

Ты же не представляешь кто там.Вот разговаривать с кошкой - это себя не уважать. Для меня это унизительно. А было такое, начал разговаривать с картинкой красивой женщины и через 3 предложения, понимаю, что там сидит старая и безграмотная баба. Далее, беседую с кружочком и по какому-то поводу " наехал" немного.В ответ: Ну, что вы так со мной, мне только 14 лет.Пришлось оправдываться и извиняться. Зачем мне такой обман. Лица не показывает , а лезет общаться на равных - это как?

Ел
Еленушка

Мммм....ну так координаторно я не ошибалась. Но есть просто страшные маски, я в этом случае сразу говорю, что не могу общаться. Хотя по разговору вижу, что человек грамотный, интересно пишет. Но не могу...вот и всё..хоть тресни. Фантомасы, куклы, маски.....брррр

Виктор Молчанский

Конечно, с ними общаться, как будто я со стенкой разговариваю, а она мне отвечает. Тут можно подумать, а не дурак ли я. Зачем мне себя унижать.Я себя люблю и уважаю.

Ел
Еленушка

Я сначала прошу, если хотят общения, то поменяют....двое поменяли...остальные - игнор

Виктор Молчанский

Ну, я просить не люблю, пусть сами думают.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вы выглядите замечательно!!!

Виктор Молчанский

Спасибо. Хотелось, что бы все выставили фотки и общаться с людьми, не с кошечками, цветами и прочей ерундой.

Виктор Молчанский

Спасибо.

Фенька

а зачем тебе фото...

Виктор Молчанский

Вот разговаривать с кошкой - это себя не уважать.Меня это унижает. А было такое, начал разговаривать с картинкой красивой женщины и через 3 предложения, понимаю, что там сидит старая и безграмотная баба. Далее, беседую с кружочком и по какому-то поводу " наехал" немного.В ответ: Ну, что вы так со мной, мне только 14 лет.Пришлось оправдываться и извиняться. Зачем мне такой обман. Лица не показывает , а лезет общаться на равных - это как?

Фенька

ну понял и хорошо,не разговаривай больше...

Виктор Молчанский

Я не общаюсь если не вижу человека...

*****

Да какая разница...

Виктор Молчанский

С тобой вообще общаться не хочу.

*****

)))))без проблем)))

Наталья Викторовна

А фото Вам зачем?

Виктор Молчанский

Вот разговаривать с кошкой - это себя не уважать.Меня это унижает. А было такое, начал разговаривать с картинкой красивой женщины и через 3 предложения, понимаю, что там сидит старая и безграмотная баба. Далее, беседую с кружочком и по какому-то поводу " наехал" немного.В ответ: Ну, что вы так со мной, мне только 14 лет.Пришлось оправдываться и извиняться. Зачем мне такой обман. Лица не показывает , а лезет общаться на равных - это как?

Наталья Викторовна

Я встречала "Мне только 14.." ))))) Мне тоже так писали ) Не обращайте внимания, и если Вам что-то не нравится, просто уходите от ответа.. Нажмите "пропустить".. )))

Lubov Bereza

сама не понимаю

Виктор Молчанский

Наверное страшная.

Таня

Плохо выглядят

Виктор Молчанский

Ну и ты не лучше.

Таня

Ну а я о чем! Только на "ты" мы ещё не переходили(

Виктор Молчанский

Ты без лица, для меня пустое место.Извини.