Надежда Салюк

А как после баньки в снег?

Ответы
Михаил Батов

Если сердце выдерживает гидроудары (30-40% перегруз, резкое повышение давления из-за сужения подкожной части системы периферийных кровеносных сосудов), то почему бы и нет?

Юрий Михайлович Колесник

...О-о-о-о-о...!!!! ...Это незабываемо...!!!! ...И что самое удивительное :обжигающего холода снега НЕТ...!!!! 👍

Надежда Салюк

у спел бы только,не промазать бы

Юрий Михайлович Колесник

...Неволнуйся...!!!!! ...Он там всегда рядышком...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹

Надежда Салюк

и слава Богу,уже спускаюсь ❤️

Юрий Михайлович Колесник

...Удачи и с Наступающим Новым Годом,лапушка...!!!!! 🌹

Надежда Салюк

Спасибо за поздравления и приятное общение,и Вам удачи!

Сергей Голдырев

Пока слабО. Баня есть, парилка есть, сугроб рядом есть. Пока побаиваюсь. НО всё равно придется...))

Татьяна Рогачёва

Ой, хорошо! 🙂

Татьяна Рогачёва

Это так!

Сергей Голдырев

Понимаю. Ещё как. На днях начну.

Сергей Голдырев

Начну не завтра. Позже. Сейчас лечусь от бронхита. Хочу избавиться навсегда. Но сперва надо выздороветь. Чтобы воспаление не заработать

Артур Салахов.

Ерунда...А вот , как без баньки в купель в -33, в воде +4,5 и на минут так 3-4-5???? Я так умею, а Вы?

Артур Салахов.

Я на работе...Накануне наплаваюсь...Мороз тот же, и никто рядом не барахтается с криком и визгом...Мы плаваем чинно, медленно и благородно...От души и для здоровья, а не ради сомнительного очищения...

Надежда Салюк

очищение не сомнительное,я его реально ощущаю,у меня есть с чем сравнивать,я купаюсь в горной речке

Артур Салахов.

А мы с Урала...Я имел раньше привычку купаться везде, куда приезжал...Если попадал на зиму, то вообще старался сделать заплыв обязательным . И так - в Находке в море в январе, в Средиземном море в Нице в феврале, в купели на Белом море в Архангельской области 01.01.2000, в прорубях в Ханты-Мансийске ( много раз ), на Обской губе в сентябре ( но там вода всегда +5)...

Артур Салахов.

Мечта - искупать на Байкале....

Надежда Салюк

я тоже мечтаю на Байкале,надо спешить пока не загадили

Алёна Васильева

Ещё не пробовала. Но на новый год на дачу поедем там банька есть))) Вот там то и попробую

Надежда Салюк

потом впечатлением поделитесь

Александр Дерюшев

экстремальные нагрузки не всегда полезны для организма (мнение врача)

Вячеслав Ераскин

Великолепно,позавчера в свежий,пушистый,пол огорода примял...

Владимир ...

Еще скажите, что после снега обратно в баньку не забегаете...:)

Владимир ...

Значит таки не после баньки, а во время баньки....:)

Ольга Гурьева

Правильно-сначала под тёплый душ, а потом-снег или бассейн.

Ольга Гурьева

Тогда в снег, а если банька на берегу речки, то-в воду (летом).

Геннадий Александрович Домнич

До первого инфаркта-рекомендую,после второго-не советую.

Zuri Faroi

честно говоря ни пробовал хотя много лет прожыл на урале

Zuri Faroi

не приходилось милая - извени

Сергей Серотян

Приходилось и в прорубь, но не после баньки, а до того...

Владимир Николаевич Косарев

с превеликим удовольствием,давайте вместе! 🙂 🙂 🙂

Де
Дед'уктор

нормально. Главное, чтоб потом опять в баньку))

Борис Репин

Легко, это лучше иполезнее чем в ледяную воду

Александр Годына

легко и с улыбкой, а слабо ли вам в прорубь?

Владимир

Класс!!!! Жаль только, что снега у нас нет....

Нина Курбатова

И у нас в этом году мало..

Владимир

А у нас вообще нет, и, похоже, уже не будет...

Нина Курбатова

Тогда это не зима...

Владимир

Да уж....зимой назвать трудно....

Нина Курбатова

У нас только один раз в этом году температура была -40, а сейчас -2,-3

Владимир

Ага, мы как на разных полюсах живем!

Нина Курбатова

Так почти так и есть...

Юнус Рахматов

как только выпадет но ждёмс пока в пруд

Юнус Рахматов

почти вся Беларусь без снега

Надежда Салюк

а нас завалило на Дальнем Востоке

Юнус Рахматов

даже не знаю что сказать повезло или нет

Aleksandr Safronov

Думаю незабываемое ощущение................

Наталья Маркова

неужели я буду способна и на это??? 😄

Наталья Маркова

в баньку хочу.