Ик
Икс

В каких ситуациях надо дать возможность искренности опередить все остальные чувства?))

Ответы
~V
~V~I~N~C~E~N~T~

в ситуации когда из за недоговорок могут не сложиться потенциальные отношения, при наличии взаимной симпатии

Три3Ло Zloe

Нуууу....когда не опасно...ато луна часто шастает - боги ищут тех , у кого можно отобрать Искру и Сияние .

Ик
Икс

Осторожность прежде всего?)

Три3Ло Zloe

Нууу...когда искришь не с иеми - лусше да , но если Искра инициирует Сияние - То их Оберегает ЖивАго а Живое Пламень - боятся даже боги.

Три3Ло Zloe

Да я так...сам ваще не понимаю что происходит 😃

Три3Ло Zloe

Ну судя по скобочкам - вы же улыбаетесь : четыре скобоки - четыре улыбки : рррраз-два-три-четыре ! Больше похоже правда на нервный тик . Ну пусть это типа вы так радуетесь 😁

Юр
Юра

Только в общениис детьми .В остальных случаяэ это сочтут сентиментальностью или слабостью

Николай Дубинин

...быть искренним во всем: в эмоциях и чувствах ...искренность скорее состояние

Ше
Шеф

🧐 наверное если первое утро вместе..и тут-то оно (если после корпоратива)

Mo
Moralist

Когда теряешь навсегда,последний шанс остановить...

Владимир С

В ситуациях нет места искренности!

Владимир С

Возможность действовать по уму.

Пр
Просто

В ситуации распития шампуня на нг

Эх Прокачу

Во всех,исключающих корысть.

Владимир Писарев

Достаточно ещё одной рюмки!!!

Улугбек

ВСегда и без условностей!!!

Улугбек

Профессия мне, иначе быть... не велит, Любезная..!

Улугбек

🎅🤷‍♂️

Ст
Стажёр

В ситуации боя курантов

Вера Соломенникова

в любых надо быть собой

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ё....как всё сложно.....

Bo
Bonza

Филосовских🤗

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В подходящих

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну... Ты почуешь, когда они подойдут

Сысо Александр

🖼

Сергей Ерохин

В любых..

Юлия Пак

Во всех.

Юлия Пак

Ну если лицемерие на пользу, то тады ой!

Ик
Икс

А как же, если просто помолчать?

Юлия Пак

Можно. Что было верным покажет или время, или результат.