Триседьмое Царство!

А вы знали,чем песни китов похожи на хиты поп-музыки?

Ответы
Светлана Андронникова

А Вы слышали песни китов? И чем?

Триседьмое Царство!

слышала в записи...

Светлана Андронникова

И чем они похожи? Неужели они изображают столько инструментов

Триседьмое Царство!

Киты известны тем, что издают звуки, благодаря своей мелодичности и повторяемости складывающиеся в подобие человеческих песен. Наиболее выразительны, а поэтому тщательнее изучены исследователями, песни горбатых китов. Выявлено, что в одной популяции самцы поют одну и ту же песню, но с течением времени она видоизменяется. Более того, определённые песни могут заимствоваться китами других популяций и тем самым распространяться на тысячи километров в океане словно хиты поп музыки.

Триседьмое Царство!

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

Валентина Никитина

нет, не знаю, просветите меня

Триседьмое Царство!

Киты известны тем, что издают звуки, благодаря своей мелодичности и повторяемости складывающиеся в подобие человеческих песен. Наиболее выразительны, а поэтому тщательнее изучены исследователями, песни горбатых китов. Выявлено, что в одной популяции самцы поют одну и ту же песню, но с течением времени она видоизменяется. Более того, определённые песни могут заимствоваться китами других популяций и тем самым распространяться на тысячи километров в океане словно хиты поп музыки.

Валентина Никитина

клааассно

Сергей Z

слов не разобрать...

Сергей Z

ты куда с авы пропала?))

Триседьмое Царство!

не хочу там быть)))

Сергей Z

окей) но я успел заценить...)) всё при тебе Мира..жаль что ты тоже об этом знаешь!))

Триседьмое Царство!

)))немного жаль....

Максим Максимов

Первый раз слышу!)

Триседьмое Царство!

Киты известны тем, что издают звуки, благодаря своей мелодичности и повторяемости складывающиеся в подобие человеческих песен. Наиболее выразительны, а поэтому тщательнее изучены исследователями, песни горбатых китов. Выявлено, что в одной популяции самцы поют одну и ту же песню, но с течением времени она видоизменяется. Более того, определённые песни могут заимствоваться китами других популяций и тем самым распространяться на тысячи километров в океане словно хиты поп музыки.

Максим Максимов

Спасибо за просвещение)))

Ви
Виталий

И чем же?

Триседьмое Царство!

Киты известны тем, что издают звуки, благодаря своей мелодичности и повторяемости складывающиеся в подобие человеческих песен. Наиболее выразительны, а поэтому тщательнее изучены исследователями, песни горбатых китов. Выявлено, что в одной популяции самцы поют одну и ту же песню, но с течением времени она видоизменяется. Более того, определённые песни могут заимствоваться китами других популяций и тем самым распространяться на тысячи километров в океане словно хиты поп музыки.

Ви
Виталий

Прикольно.Я и не знал....

Триседьмое Царство!

на заметку)

Ви
Виталий

Вооружился))

Триседьмое Царство!

http://my.mail.ru/community/razvlekcaysya/?ref=cat моя группа в мире,если интересно вступай!

Ви
Виталий

Попробую)))

D M

незнаю

Триседьмое Царство!

Киты известны тем, что издают звуки, благодаря своей мелодичности и повторяемости складывающиеся в подобие человеческих песен. Наиболее выразительны, а поэтому тщательнее изучены исследователями, песни горбатых китов. Выявлено, что в одной популяции самцы поют одну и ту же песню, но с течением времени она видоизменяется. Более того, определённые песни могут заимствоваться китами других популяций и тем самым распространяться на тысячи километров в океане словно хиты поп музыки.

Виктория Ситникова

Нет..

Триседьмое Царство!

Киты известны тем, что издают звуки, благодаря своей мелодичности и повторяемости складывающиеся в подобие человеческих песен. Наиболее выразительны, а поэтому тщательнее изучены исследователями, песни горбатых китов. Выявлено, что в одной популяции самцы поют одну и ту же песню, но с течением времени она видоизменяется. Более того, определённые песни могут заимствоваться китами других популяций и тем самым распространяться на тысячи километров в океане словно хиты поп музыки.

Виктория Ситникова

Интересно)) Спасибо за информацию!