Особенный Гость

Начинать надо жизнь взрослую работая менеджером,иметь красивую жену,и все блага цивилизации.А потом когда всё это исчезнет,вечного ведь ничего не бывает.Вопить..А где люлю бобо фьфь.Где справедливость.За что ты Господь сделал меня рогоносцем..🤔🤣?

Ответы
Ми
Миla

Ну вот видите, вы и сами ффсё знаете))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Со всеми благами жена не изменит

Особенный Гость

да нету её. это всё придумано,чтоб на обезьяну не быть похожим

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Есть) ещё какая)

Особенный Гость

не смеши. одни демонстрации на улице глотание чужих слюней и соплей среди молодых и не более того.А как дело доходит о вопросе о собственности, так уже другая песня

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Значит, не любовь

Особенный Гость

Да не путайте.Ну даже в сказке о рыбаке и рыбке 30 лет и 3 года жили вместе.И это тоже не любовь.Её нету.Вот когда гормоны бешено играют и сперма стреляет в трусы.Ик девок не лучше.Они ищут компромисс.Вот и назови это любовь.

Ел
Елена

тише, тише, что произошло то?

Ел
Елена

ну, я только чашку кофе☕

Ел
Елена

🌷 полегче?

Ел
Елена

🤝

Хочу В Париж

Ну не всегда же изменяют..

Хочу В Париж

Это ваша обида..может дело в вас?

Особенный Гость

нет. в них.вороны выдают себя за павлина

Хочу В Париж

Ну и в жопу таких ворон

Наталья

не имей красивую жену..

Валентина Алтухова

сами знаете

Та
Татьяна

🤷‍♀️