Шельма Енот Вот!

На первый взгляд Иуда враг и предатель, а с другой стороны – обеспечил тому же Иисусу следование предначертанным свыше путем. И кто после этого Иуда – враг или друг? 🤔

Ответы
Aleksander Jakovlev

Давно уже доказываю,что Иисус сам попросил предать его,иначе сценарий рушился. Да и сам Иисус не с лучшей стороны себя показал. Мог ведь рассказать Иуде о последствиях,но...не стал. )))

Шельма Енот Вот!

вот-вот...

Ирина

Я сила та что вечно хочет зла и этим совершает благо:)))

Ҭɑлùя

Енот, ты чё там мудришь с утра?)))

Ҭɑлùя

Прювет!)) Кофейку луччи пивни😉 ☕ 🍰

Шельма Енот Вот!

Прювет!))

Ҭɑлùя

Ох, чёт вопросики мутные от тебя сегодня попадаются)) Философ не дремлет?))

Ҭɑлùя

Хихикаешь?))

На
Наталья

Инструмент.

Н*
Наталья ****

А может просто -смертный ?🤔

На
Наталья

Безусловно. И во многом прост. Как гвоздь.