Светик

Счастлив человек, который на вопрос "ты есть в контакте?", отвечает "а это че такое?

Ответы · страница 2
Petr Marchenko

.... так естественно !!!!! Даже без расшифровки !!!

Шаман

Да ну, а как с друзьями за границей общаться?

Крысанов Андрей

а если не "че" а "чо"- то он счастлив вдвойне

Vadim Rozenfeld

у меня тоже нет Контакта.......... я не умираю

Bvz Afvbkbz

🖼

Она

меня нет в контакте)))) какое счастье))))

Мият Белоица

😍👄😇👄👄👄👄👄👄

Светик

🙂🙂

Юрий Шкворенко

Его счастье в Одноклассниках!😄

Светик

😀😀😀😀

Николай Богомазов

Привет, сябровка! надоело одной?

Светик

Дзень добры,сябр! А хто сказаў, што я адна? Адпачываю каля плота

Николай Богомазов

А чого тады столько годын здесь проводишь?

Светик

Дзень добры! - Што, чакаеш прынца на белым "Лексусе"?- Ды не ... Галоўнае, каб чалавек быў добры. А якога колеру "Лексусе", усё роўна

Николай Богомазов

Привет. Маврикина, а ты какие яйца любишь, в крутыю, всмятку или сырые? да мне всё равно, лишь бы человек хороший был.

Светик

😀😀😀😀😀😀помню такой анекдот

Николай Богомазов

В 73 году, мать моего коллеги, приболела. до этого ни когда не была у лекарни. приехала в Микашевичкую учасковую больницу. доктор русский лет 30, осмотрел её и саазал что надо помощитья и анализ сдать. бабуля 73 летняя вышла во двор и гадает где помощиться. рядом же проходила лесосплавная канава. бабуля залезла по грудь и идёт по двору больнички. встречается медсестра: бабуш, где вы намокли? да мене дохтурко сказал треба пощиться и анализ здать. я помощилась по груди или с головой надо. смеху много. Положили у лекарню. утром дохтур обхот робить. бабуле живот ощупал и спрашивает: бабуш, газы отходят? але, сынок, бывают и выходят, у соседа позычаем. дохтор не понял и спрашиаает по русски, бабуш, пердишь? але, мынок перджу по трошки. вся палата ползала со смеху

Николай Богомазов

Это в столице цивилизация на Полесье в 61 году 30 опреля, лесные братья в Житковичах подорвали здание милиции и дом начальнику

Бес Пристрастный

А где это - в контакте? Или с кем?

Светик

😀😀👍

Бес Пристрастный

Что смеётесь, ни разу не состоял, не был, не заглядывал...

Психоделический Енотик )

Я там есть да и вродь и счастлив

Ibrohim Rawidov

😅😅😅😅

👍🌹🌹🌹👏👏👏

😎👋💐💐💐 удачи

Владимир Лопатин

а, что такая зависимость?

Игорь Ерин

а действительно че это?

Светик

спасибо,а я вам 🌲,а то может опять долго не встретимся здесь

Гарри

похоже я счастливчик!..

Гарри

)) спасибо..

Балаганыч.

Такова похоже уже нет.

Анатолий Епишин

Может!С Новым годом!!!

Анатолий Епишин

Год шагает по земле ,прибавился день скоро весна УРА!!!

Светик

🙂только ей будем рады!!!!

Анатолий Епишин

Весна хорошее слово,теплое,радостное,бодрое и жить с ним хочется!

Анатолий Епишин

Так давайте жить и не тужить!

Светик

🙂🙂🙂🙂

Анатолий Епишин

Что-то весна не спешит к нам придти,а мы ждем её с не терпением!А Вы как ждете весну?

Владимир Беккер

А я туда пароль забыл

Елена Королева

а в чем его счастьн?!

Светик

Времени реального много!!!

Елена Королева

Так можно не сидеть там 24 часа в сутки и все )

Светик

Это Вы так можете,другие-нет!