Rock Cherry

Почему тормозит видео в интернете когда смотришь на весь экран?

Ответы
Mal Mal

потому, что скорость воспроизведения потокового видео зависит от скорости его переда и обработки

Ан
Андрей

пропускная способность видать слабенькая... или комп слабенький... или флеш-плеер надо обновить

Ан
Андрей

можно ещё упаковку димедрола навернуть. видео ваще лётать будет 😄

Rock Cherry

ага спасибо, попробуем :)))

Аleksey كييف

Поставьте такую программку, она простая и всё сделает сама: http://ru.iobit.com/advancedsystemcareper/

Rock Cherry

спасибо!!! прога помогла, только в хроме, все стало хорошо, а в опере все равно тормозит, но я довольна что хоть так . спасибо :)))

Аleksey كييف

Пожалуйста ))) У программы много функций, нажмите там База инструментов, и поудаляйте папки-клоны, пустые папки, сделайте умную дефрагментацию. Ещё быстрее будет. А в Опере почистите кеш и куки ( не через программу) тогда и Опера будет быстро работать.

Anton Sokolov

Или драйвера карты не установлены или видео карта слабая,а может оперативной памяти мало.

Призрак Викинга

смотря на чём смотрите... может видеокарта может драйвера, может флэш плеер надо обновить

Руслан Шиндер.( Абакан)

Бывает, это из-за того, что запись такая. Поищи фильм на других сайтах где идёт нормально.

Алексей Львов

смотря что смотреть, компьютер просто не успевает понимать происходящее на экране

Rock Cherry

но недавно все было хорошо

Алексей М.

либо кэш забит (много вкладок), либо видеокарта не поддерживает такое разрешение

Rock Cherry

как почистить кэш в опере?

Денис Кузьменок

=запусти на малом экране, нажми паузу (на 7 мин.), отключи паузу и НАСЛАЖДАЙСЯ

Александр Притьмов

Флеш плеер надо обновить до последнего если конечно мяса в компе хватит

Евгений Дружинин

разрешение экрана или установлен блокировщик рекламы

Rock Cherry

кстати да, у меня стоит блокировщик, и только я его поставила все началось...спасибо!!!!!

Евгений Дружинин

ещё тормозит браузер амиго если установлен то удаляйте желательно через Reg_Organizer он следы находит ключи где программа находилась

Rock Cherry

спасибо, эффективный совет!!!

Евгений Валеев

нужна видеокарта получше..процессор не справляется

Сергей Кочегаров

видюха слабая ... скорость нета ... сервер говённый ..

Леха Кульков

Флеш плеер обнови или смотри не через гугл

Ст
Студент

Эт зависит от инета или от проигрывателя.

Оксана Ю

Тормоза его вам по интернету показывают!

Анатолий Солодухин

скорость маненькая, и трафик кончается.

Евгений Казаков

заплати за интернет))и скорость увеличь

Александр /msk 77/

видеокарта слабенькая...не справляется

Александр Ечеин

Почему видео в 45 году было черно-белое?

Роберт Мирзоян

почисти кэш в браузере

Rock Cherry

как в опере почистить кэш?

Роберт Мирзоян

значок опера, история , очистить историю посещения - за всё время, потом перезапустить браузер