Дарья Сотникова

Если бы тебе оставалось жить полгода, что бы ты сделал первым делом?

Ответы · страница 7
Мария Косарева Гнатюк

верила и радовалась жизни каждый день...,главное поверить в лучшее ....!!!

•Б
•○☺٭мне Без Сахара٭☺○•

прошлое не вернуть есть сегодня а завтра может и не наступить принцып

Самара

просто буду вместе семьей забочусь о моей малышке. А ты что бы сделал ?

Алексей Дорошенко

послал в жопу заказчиков и гулял с семьей на широкую ногу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К_
Кома _,.-/**\-.,_

подал бы на аппеляцию. может быть и перенесли бы срок смертной казни?

Зига Зага

огогогоо былаб такая возможность я бы занялась серийным убийством)))

Павел Гусев

продолжал бы жить, у меня и так все есть, что может пожелать смертный!

Король Лев

Собрал бы в одно все свои песни для архива. И писал бы новые до конца.

Вадим Набиулин

я бы постарался сделать как можно больше того ,что я должен сделать.

Радислав Кавкин

повидал всех близких ! и остался доживать свои дни рядом с близкими

Сухроб Саидов

Я не хочу думать об этом толь всевышний знает сколько нам осталось

Клавдия Виноградова

Вынесла-бы из дома лишний хлам и в храм грехи замаливать и каяться.

Юлия ...

сказал все маме что я ее люблю и в таком духе) исправила все ошибки

Нуколь -96

Ya by zapisala v studii pesnyu! Eto moya mechta, i konewno zhe provodila pobol'we vremeni s moimi blizkimi lud'mi.... 🙂

Просто Sky

Оплодотворил всех желающих,для продолжения человеческого рода!))

Maia Maia

Разложила бы все свои делами по очередности!Попыталась бороться!

Ирина Викторовна

никогда об этом не задумывалась и надеюсь ещё долго не придётся)))

Наталья Тугезбаева

я буду жить долго и счастливо и о смерти не думаю,и вам не советую

P@nter@ Black Puma

обеспечила будущее своему ребенку, что ему ни в чем нужды не было

Оксана Епифанцева

жила бы так же))) я и так живу каждый день как первый и последний)))