Павел Рупасов

Православные, подскажите, когда заканчивать постовые поклоны

Ответы
Ellа

Ну до 16 придется кланятся

Оксана Владимировна 😆

Что заканчивать?

Павел Рупасов

православные меня поймут, а Вы не вникайте, оно Вам надо?

Оксана Владимировна 😆

Ну я православная, только не поняла, какие это постовые поклоны? Если вы не православный, то тогда вам зачем?

Павел Рупасов

Я православный, а если Вы православная, зачем спрашиваете про поклоны? Сами должны знать

Оксана Владимировна 😆

Я не пойму какие это постовые поклоны? Если во время службы, так там итак всё понятно

Павел Рупасов

Во время Великого поста утром и вечером после молитвы православные должны сделать 12 земных и 36 поясных поклонов, читая при этом молитву Ефрема Сирина. Последний раз поклоны делают в среду страстной седмицы, а утром или вечером, я не помню. Вот и хотел спросить, но кроме Вас мне вообще никто не ответил. Обидно! Все хотят в рай попасть нахаляву