Геннадий Попов

Если вы вышли из поликлиники и встречные, взглянув на вас, улыбаются – стоит посмотреть на свою обувь, возможно, вы не сняли бахилы? 😉🤔

Ответы
Александр

Если Вы идете по улице и Вам загадочно улыбаются все встречные девушки, расправьте плечи, подтяните живот и... застегните ширинку.

Геннадий Попов

А вообще-то нестоящему джентльмену присуща лёгкая небрежность - или рукав в дерьме или ширинка расстёгнута

Александр

- Скажите, как узнать, что перед вами настоящий морж?
- Легко! Настоящие моржи купаются голыми.
- То есть, если кто-то купается в проруби в одежде, то это точно не морж?
- Нет. Это рыбак.

Людмила Егорова

Встречным глубоко наплевать, в чём кто-то вышел из поликлиники, они (встречные) давно разучились улыбаться.

Василий Тимощук

однако ...

Людмила Егорова

Универсальная фраза Ипполит Матвеевича из "Двенадцати стульев".

Василий Тимощук

каковская ?

Людмила Егорова

"Однако..." (с)

Василий Тимощук

у мене списал... лиходей !

Вадим Семененок

Ой, давно все к этому привыкли .Раньше говорили .Потом:несколько раз в них домой приходил .Обувь чище😁

Lyusi Mak

- Холмс, но как? Как вы догадались, что убитый шел из поликлиники?
- Бахилы, Ватсон.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Бахилы это не страшно.. Я два раза с Магнита с их корзиной приходил🤣

Эдуард Щиголев(Липецк)

Вот люди то офигевали от такой наглости. 😅

Кот Кот

У нас не улыбаться у нас завидуют что ненадо будет обувь чистить

🇷🇺Anna😊

Они уже давно не улыбаются. Они злорадствуют. )) И молчат.🤫

Татьяна

У меня такое было, правда улыбались лишь друзья 😂

Галина

вполне возможно , особо в стоматологии.

Серафима Червякова

Наверно все прошлись в эих бахилах. 😄

Николай Костров

Благо, у нас отменили бахилы, Эстония.

Ольга Ивашиненко

в большинстве случаев этот так

Юрий Котляров

А, возможно, вы ещё и в гипсе ...

Апрель

Или забыли штаны у уролога

Не Я

🤭 пару раз было такое)))

Ин
Инна

Так скажут же, если так

Лю
Любовь

да, было так и не раз

Александр Грызлов

Было и много раз

Леди Мила

да, очень часто

Миннигель

Было так😂