Ядолов

Сегодня видел много лиц,весёлых и счастливых. Как оказалось шёл домой из поликлиники в бахилах...С вами бывало?

Ответы
Бе
Безилмэн.

Я до армии работал на заводе электронной техники- халат,у женщин шапочки на волосы,у пацанов белые пилотки....карочь...один раз доехав до дома только понял,что пилотку не снял....🤣А это было довольно далеко от дома...двумя транспортами добирался....😁Тожь не мог понять,че на меня все так пялятся....

Ядолов

Улыбнулся?

Бе
Безилмэн.

Увидел в витрине магазина в своем доме...Ржал..

Ядолов

Классно!

Огненный Муравьед

Один раз я тоже беседовал с родственниками пациентов и думал, что они приветливые потому, что у меня день рождения и они об этом случайно узнали. А потом увидел на себе детскую соску на веревочке, которую мне сестры подарили.

Ядолов

Классно!!! Улыбнулись?

Огненный Муравьед

Хорошо так посмеялся.

Ядолов

Оригинально придумали сестрички

Юлия Ммм

Однажды моя дочь 3х лет, наотрез отказалась снимать бахилы, при выходе из поликлиники. Мы никогда больше не общались с таким количеством народа по пути домой. Каждый второй нам рассказывал, что мы забыли снять бахилы.

Ядолов

ЗдОрово!

Юлия Ммм

Было весело

Ядолов

Это-ж хорошо,если так воспринять это!

В-
Валентина - Тина

Было зимой дело.Ходила на утренник к внучке в детский сад. Вышла на улицу и сразу поскользнулась. Хорошо,что рядом никого не было и смеяться было не кому. С тех пор внимательно слежу за этим.

Ядолов

👍😁😁

Ва
Валентина

Было много раз . Когда группой едем на выступление и дождь .Приходилось идти немного в бахилах . Многие даже говорили ,что хорошо придумали . У меня всегда в сумочке лежат бахилы . Вот так 😁

Ядолов

Где выступаете? В качестве кого?

Ва
Валентина

Где скажут . Это моё хобби . Восточные танцы ,Зумба и Исторические . Люблю танцевать Венский вальс .

Ядолов

Давай видео!

Оксана Оксаночка

Ну вот подарили людям радость. Это классно. Надо так чаще ходить.... А там гляди и место в автобусе будут уступать?)

Ядолов

😜

На
Ната

Было. когда села в маршрутку . Девушка шепнула на ухо, что я бахилы забыла снять. Вот где я увидела много улыбок😅

Ядолов

Классно! Сама улыбнулась?

На
Ната

Засмеялась😂

Ядолов

Ты и на фотке-то с загадочной улыбкой..Прям Джоконда!

На
Ната

Взгляд анаконды и не Джоконды🥺😅

Ядолов

Это про себя-то?! Муж так говорить=!?

На
Ната

Сама про себя

Ядолов

А что так?

Алекс Венцель

Как-то в школьные годы пришёл на уроки в мороз в домашних тапочках. Самое смешное, никто этого не заметил...(((((((

Ядолов

Примерно такое тоже было....галоши

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нет. В отличие от большинства, я говорю людям, если с ними что-то не так. Чаще сумка/рюкзак открытые.

Мое Имя Любовь

Не так прям чтоб долго... Но бывало... А теперь этих лиц и вовсе не видать.... Маски... Сплошные маски.

Ядолов

Не ношу... привит.

Мое Имя Любовь

Не привита и не ношу, так как не верю, что спасает...

Ядолов

И я не верю в маски!

Мое Имя Любовь

А в вакцину, значит, верите... 😱

Ядолов

В вакцину-да!

Мое Имя Любовь

Ну и дай Бог...

Света Изотова

Да, дошла до магазина и никто даже не сказал мне об этом, потом сама увидела, но никто не смеялся

Ядолов

Сама улыбнулась?

Света Изотова

Просто испугалась вдруг у меня склероз

Ядолов

Не надо!!! Просто улыбнись!

Света Изотова

Я просто общаюсь

Ринат Фамутдинов

Эт что... Мужик вышел из травмпункта и... его обратно занесли... Гололед был и бахилы не снял...

Алексей Пимяков

ой такое было со мной . все думал что все на меня смотрят . пришел домой стал разуваться и....

Ядолов

Улыбнулся?

Алексей Пимяков

не только . супруге рассказал она с работы пришла . то же посмеялась

Ядолов

Классно!

Константинов Александр

Со мной не бывало,но видел человека который шел по улице в бахилах - по неволе улыбнешься.

Ядолов

У тебя всё ещё впереди!

Константинов Александр

Будем жить!!!!!!!

Ядолов

Конечно!

У нас одна подруга с бани бежала на остановку автобуса - забыла юбку надеть ....

Ядолов

В трусах что-ли?

Всё надето, а юбку забыла. С работы спешила ...

Ядолов

Хоть вернулась за юбкой?

Конечно ...около 500 метров .... Ржака была ещё тА !!!! Все свои, одна ведь смена ....

Ядолов

😁👍

Расена

млин...как мало надо людЯм для счастья...всего лишь увидеть чела в бахилах)))

Ядолов

Бывает........

Геннадий Голубев

Бывало и часто-часто. Буквально пару дней назад. Точнее девятого числа.

Ядолов

Не расстроился?

Геннадий Голубев

Да нет, самому же смешно.

Ядолов

👍😁

Наталья

Бывало, только до остановки дошла, мужчина сказал, мол вам не скользко))

Ядолов

Улыбнулась?

Наталья

Конечно)

Ядолов

молодец!

Ирина Славянка

Да, Володя, как только их ввели в действие, иногда забывала снимать.

Ядолов

Бывает..

Любовь Арутюнян

Было как то раз. Но далеко уйти не успела, добрые люди подсказали.

Ядолов

👍😁