Мирный Несусвет

Я помню, синие бахилы,
Белые халаты.
Нас в больнице двое...
Я и психиатр..?😛

Ответы
Виктория Иванова

Кто помнит сказку Леонида Яхнина «Площадь Картонных Часов». Перечитав, пришла к выводу, что из за ошибки и лени мастера Тульи, картонный город, ввиду сложившихся обстоятельств, превратился в марионеточное государство. Кто помнит эту вещь, как вы считаете, задумка автора была в лице разбойника Краги показать враждебное государство, проводящее марионеточную политику?

Лина

он сегодня доктор, потому что гад, он проснулся утром и надел халат...ну а я вчерася поздно легла спать и теперь мне психом целый день скакать....

Veleslav Yarumar Vran

В дурдомах бахилы не носят. А многие психиатры и белые халаты отвергают, ведь с больными на голову стерильность не особенно нужна.

Мирный Несусвет

надо в дурдоме отдельную палату сделать для зануд и задротов

Veleslav Yarumar Vran

Эти как раз не клиенты психиатров, по идее.

Мирный Несусвет

ага по идее ты там будешь председателем🤣🤣🤣

Veleslav Yarumar Vran

Хамите, парниша.

Мирный Несусвет

да улыбнись это прикол просто, как вы люди без чувства юмора заебываете порой? Не будь занудным унылым говном посмейся просто или перелистни если физиология твоего лица не в состоянии сделать улыбку)))

Veleslav Yarumar Vran

лол, забавный у вас стиль йуморить, кидаясь г-ном, например 😉 но шутку понял, смешно [:-]

Просто Знакомый

– Доктор я ходить буду? – Только под себя. – Доктор а плавать? – Ну если будете много ходить…

Елена Данилова

Ты состоишь в обществе лучших поэтов? Там в таком же духе пишут. Прикольно там😊

Мирный Несусвет

Сразу видно человек со знанием дела пишет))

Елена Данилова

В контакте забей Общество Лучших Поэтов. И пиши 😊

Мирный Несусвет

Спасибо попробую))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

А остальные??? День открытых дверей был, а ты смыться не успел

Мирный Несусвет

А мне всегда есть о чём поговорить с хорошим человеком))

Андрей Евдокимов

То ли стать мне президентом США, толи взять да и окончить ВПШ

Александр Митич

..остальные в красной зоне
в антиковидном комбинезоне...

Владимир Ольшанский

Вокруг психушки дятлы долбят бетонные столбы...

Светлана Васильева

меня там не принимают,вылечить невозможно

Мирный Несусвет

Ну меня после последнего раза выгнали с формулировкой заебал всех))

Светлана Васильева

меня вообще близко не подпускают,а вдруг заразно

Мирный Несусвет

А может в натуре заразно?))

Светлана Васильева

не проверяла

Мирный Несусвет

Ну и фиг с ним))

Светлана Васильева

я тоже так думаю.Удачи Вам

Юлёнка)))))

нас в хрущевке двое... кто мы и откуда.... 😋

Юлёнка)))))

в дырочку в правой пятке))

Мирный Несусвет

На ногах свинцовые сапоги))

Юлёнка)))))

🤦‍♀️🤣

Юлёнка)))))

😉🙃

Василий Сычёв

Хорошая интерпретация... Понравилось..

Даха

🤣👍 ко дню медика готовитесь 🤣🤣🤣

Natali Shelkovica

🖼

Сергей Кузнецов

А санитаров не было? Это недосмотр...

Наталья

А вахтёра спросили кто вы и откуда?

Му
Мурзо4Ka

А медсестёр вы там куда подевали)))

Мирный Несусвет

они за второй побежали)))

Му
Мурзо4Ka

Бутылкой?))

Мирный Несусвет

ну или обоймой кто ж их психов то разберёт)))

Му
Мурзо4Ka

И то верно)))

Рая Люба

не люблю на пляжах трапезничать

Виталий Валсамакин

Чë за праздник, где третий?))

*** Лали***

Что изменилось?Да не ужели?