Мирный Несусвет

Я помню, синие бахилы,
Белые халаты.
Нас в больнице двое...
Я и психиатр..?😛

Ответы
Виктория Иванова

Кто помнит сказку Леонида Яхнина «Площадь Картонных Часов». Перечитав, пришла к выводу, что из за ошибки и лени мастера Тульи, картонный город, ввиду сложившихся обстоятельств, превратился в марионеточное государство. Кто помнит эту вещь, как вы считаете, задумка автора была в лице разбойника Краги показать враждебное государство, проводящее марионеточную политику?

Лина

он сегодня доктор, потому что гад, он проснулся утром и надел халат...ну а я вчерася поздно легла спать и теперь мне психом целый день скакать....

Veleslav Yarumar Vran

В дурдомах бахилы не носят. А многие психиатры и белые халаты отвергают, ведь с больными на голову стерильность не особенно нужна.

Мирный Несусвет

надо в дурдоме отдельную палату сделать для зануд и задротов

Veleslav Yarumar Vran

Эти как раз не клиенты психиатров, по идее.

Мирный Несусвет

ага по идее ты там будешь председателем🤣🤣🤣

Мирный Несусвет

да улыбнись это прикол просто, как вы люди без чувства юмора заебываете порой? Не будь занудным унылым говном посмейся просто или перелистни если физиология твоего лица не в состоянии сделать улыбку)))

Veleslav Yarumar Vran

лол, забавный у вас стиль йуморить, кидаясь г-ном, например 😉 но шутку понял, смешно [:-]

Просто Знакомый

– Доктор я ходить буду? – Только под себя. – Доктор а плавать? – Ну если будете много ходить…

Елена Данилова

Ты состоишь в обществе лучших поэтов? Там в таком же духе пишут. Прикольно там😊

Мирный Несусвет

Сразу видно человек со знанием дела пишет))

Елена Данилова

В контакте забей Общество Лучших Поэтов. И пиши 😊

Мирный Несусвет

Спасибо попробую))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

А остальные??? День открытых дверей был, а ты смыться не успел

Мирный Несусвет

А мне всегда есть о чём поговорить с хорошим человеком))

Андрей Евдокимов

То ли стать мне президентом США, толи взять да и окончить ВПШ

Александр Митич

..остальные в красной зоне
в антиковидном комбинезоне...

Владимир Ольшанский

Вокруг психушки дятлы долбят бетонные столбы...

Светлана Васильева

меня там не принимают,вылечить невозможно

Мирный Несусвет

Ну меня после последнего раза выгнали с формулировкой заебал всех))

Светлана Васильева

меня вообще близко не подпускают,а вдруг заразно

Мирный Несусвет

А может в натуре заразно?))

Мирный Несусвет

Ну и фиг с ним))

Светлана Васильева

я тоже так думаю.Удачи Вам

Юлёнка)))))

нас в хрущевке двое... кто мы и откуда.... 😋

Юлёнка)))))

в дырочку в правой пятке))

Мирный Несусвет

На ногах свинцовые сапоги))

Василий Сычёв

Хорошая интерпретация... Понравилось..

Даха

🤣👍 ко дню медика готовитесь 🤣🤣🤣

Natali Shelkovica

🖼

Сергей Кузнецов

А санитаров не было? Это недосмотр...

Наталья

А вахтёра спросили кто вы и откуда?

Му
Мурзо4Ka

А медсестёр вы там куда подевали)))

Мирный Несусвет

они за второй побежали)))

Му
Мурзо4Ka

Бутылкой?))

Мирный Несусвет

ну или обоймой кто ж их психов то разберёт)))

Му
Мурзо4Ka

И то верно)))

Рая Люба

не люблю на пляжах трапезничать

Виталий Валсамакин

Чë за праздник, где третий?))

Наталья Демешина

А остальные куда делись..?