Надежда Борисова

Ах, если бы молодость знала. При этом, если бы старость могла?

Ответы
Владимир Волков

Ну это аксиома жизни! Моя пробабушка частенько говаривала :-Этой бы голове да те ноги... Хотя старость тоже Дар Божий! И не всем он даётся!

Надежда Борисова

да знаю

Семён

Всему на свете есть предел, облез фасад и высохли стропила, в автобусе на девку посмотрел, она мне молча место уступила ...

Надежда Борисова

Вот.блин.дожили

Семён

У меня такое даже всжизни

Семён

было

Владимир Ковалев

Мораль сей басни такова: учится, учиться и еще раз учиться. И в жизни приобретать опыт, учитывая чужие ошибки.

Надежда Борисова

Хорошо

Владимир Ефимов

То, что молодость не знает, - берёт "физикой", а старость, зная многое, не ломается физически, беря мудростью.

Александр Некрасов

Кто-то мудрый сказал: как жаль, что в первой половине жизни не хватает ума, а во второй здоровья.

Надежда Борисова

Саша мудрец был прав, ох как прав

Александр Некрасов

Да, Надя, прав. Знаю по личному опыту.

Надежда Борисова

Да все мы уже немного чего то знаем

Алекс Венцель

У каждого из нас были в жизни события которые лучше забыть чтобы не расстраиваться...

Алекс Венцель

С некоторых пор не могу спокойно рассматривать старые фотографии: Они будят воспоминания о том, что давно быльём поросло...

Надежда Борисова

Но как без прошлого

Алекс Венцель

Вот поэтому мне иногда кажется что я прожил уже две жизни и доживаю третью...Слишком впечатлительны стал...

Светлана Спицына

Если бы не бы во рту росли б грибы) Привет Надюша) Всё к лучшему, это мы потом поймём

Светлана Спицына

На всё воя божья, а он знает что нам нужнее.🖼

Надежда Борисова

Да моя дорогая

Светлана Спицына

Обнимаю )🌹🍀

Алексей Прошкин

О молодость,о комсомол!В кармане,где носил презерватиры,теперь ношу я валидол.

Искорка.

Но порою дорога в середине пути, может силу и мудрость в себе пронести

Надежда Борисова

Все может быть

Ан
Анатолий

Я б и тогда не сидела, а нынче на свиданье пошла. Опять не то сказал.

Надежда Борисова

Нормально

Ан
Анатолий

Не спите?

Надежда Борисова

Уже встала

Ан
Анатолий

Сегодня тоже проснулся, любимая куртка порвалась по шву, зашил, но не очень хорошо, вижу плохо. Мне кажется я вас обидел, не умею правильно общаться с женщинами.

Надежда Борисова

Что ты выдумал.все нормально

Ан
Анатолий

Ну спасибо.

Вера Гудкова

Старость то может, но поезд уже ушёл!) Наденька, с добрым утром!)))

Надежда Борисова

Доброе утро Верочка

Ок
Оксана

🤣как говорят у нас--все иметь нельзя--или море или по колено...

Надежда Борисова

Да ,вы верны в сказанном

Лариса

😂🤔

Александр Светлый

Как легко воскликнуть смело; СМЕРТЬ, НЕ СМЕТЬ!!! Увы, посмела...

Надежда Борисова

Да все может быть

Галина

Что такое ?, в романтику повело ?.какая старость ?,- самый сок .

Надежда Борисова

Конечно.это я так.чтобы народ поразмышлял

Галина

тогда молчу .

Галина

🌈🌈🌈🌹

Сам Себе...

По-моему, молодость знает больше, чем может старость...

Надежда Борисова

Может быть

Лана Николаева

Старость, если сам человек записал себя в старики.

Slava Nogay

🤦‍♂️🤷‍♂️ тяжелый случай, но увы СЕ ЛЯ ВИ!!!!

Надежда Борисова

Нормально.все илюдет своим чередом

Slava Nogay

👍✊💪

Владимир Федоров

И старость,что то может.Не все так безнадежно.

Надежда Борисова

Нет конечно.все еше могем

Владимир Федоров

Еще как!!!

Ал
Александр

Не прибедняйся, пока мы живы мы хотим и можем

Надежда Борисова

Отлично сказали.хоть что то

Ал
Александр

Что могу о том и пишу

Stormbringer

Сможет, несмотря, на то, что виагра дорогая)))

Надежда Борисова

А вдруг облом

Stormbringer

Ну . это уж как карта встанет... ой . ляжет )))

Stormbringer

😉