Виктор Ильин

Интуиция — это способность головы чуять попой ?!)))

Ответы · страница 6
Николай Бочаров

Интуиция- это способность предвидеть путем анализа и опыта прожитой жизни.

Юрий Михайлович Колесник

...Ежели серьёзно,то интуиция - это твой же разум работает,но на ВСЮ мощь..!!!!!

Серж

это способность даже не головы а подсознания чуять мир таким каков он есть

Татьяна Морозова

Грубовато..... Интуиция - это ЗДОРОВО, а если на ,- ВЫСОКОМ уровне - ЭТО СУПЕР!

Александр Чернов

нет всё-таки она тоже должна быть в голове а если нет то тогда полная попа!

Пу
Путник

Интуиция - способность чувствовать попой то, голова не может воспринять...

Юля Подолина

нет. попой мы чуем только приключения на неё.))) А интуиция по круче будет

Larisa. S

))) похоже, что так

Виктор Жданов

Абсолютно верно.....не раз жизнь спасала мне чувствительность моей попы!

Артем Стукалов

Вроде того,третий глаз открывается или шестое чувство выходит из тени)

Ан
Андрей

да. именно там находятся рецепторы, которые чуют приближающийся шухер

Larisa. S

))))!

Лев Романович Должэнко.

когда батя в детстве бил попу то интуиция есть, а с небитой попы толку 0

Людмила Шелеметьева

когда голова дружит с попой,это отлично.Хороший получается результат

Владимир Лапенко

способность попы чувствовать голову-боль в животе...а это не интуиция

Larisa. S

а что же?

Игорь Оноприенко

нет это способность доверять гипотоламусу, а не другим отделам мозга

Алексей Кучеренко

Смотря что чуять. попой - чисто выживание. деньги печёнкой и желудком

Марина Шебалкова

нет!способность попы передавать голове сигнал опасности))))))))))))))))))00

Юрий Монгирдас

эт точно))хотел пару недель назад этот вопрос- хорошо, что не сделал))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну так все же в природе связано)))) Некоторые чем думают, тем и чуют)))))

Владимир Ильинов

чуйка- это это выше головы и ниже того места...в широком смысле слова

Ф.
Фурийка ...

Это способность попы...вовремя замолчать...и дать голове...подумать)))