Виктор Ильин

Интуиция — это способность головы чуять попой ?!)))

Ответы · страница 8
Сергей Громов

!!!!!!! редко кому придается такая чувственная пятая точка опоры!

Сергей Филатов

это способность попы разобраться в ситуации быстрее головы.))))

Се
Сергей

ПОЧТИ ТАК....НО ПО- ДРУГОМУ.ПОПА ЧУЕТ ТО ,ЧТО НЕДОТУНКАЛА ГОЛОВА.

Сергей Максимов

нет это способность попы чувствовать то что пропустила голова

Вячеслав Силин

у кого как, кто думает и попой, а кому помогает еще подсознание

Марина Лорай

это внутреннее ощущение истины,а уж попой или ещё чем,неважно.

Вова Докучаев

СПОСОБНОСТЬ ПОПЫ ЗАМЕНЯТЬ ГОЛОВУ, КОГДА ТА ЗАНЯТА ЧЕМ ТО ЕЩЁ...

Елена Мециева

интуиция - одна из продвинутых форм инстинкта самосохранения

Александр Благих

нет, это совокупность чувств и личного жизненного опыта. имхо

Геннадий Ярошенко

Это способность сердца чувствовать гармонию или дисгармонию

Сергей Русин

Моя интуиция меня бережет! Вот оказывается как она работает!!!

L2
Lidiya 2007

Интуиция - это способность сердца чуять , что задумала голова.

Денис Обычный

Скорей наоборот!!! По другому попу из приключений не достать!!!

Игорь Гаврилов

Скорее-наоборот)).а если серьёзно-И.-это степень чуткости Души

алексей постников

Интуиция это способность, позволяющая вовремя остановиться.

Константин Малахов

точно! но при условии, что мозги всё-таки в голове, а не в ж....е

Константин Малахов

мозги в голове - роскошь? я в шоке!

Константин Малахов

Между прочим Ваш вопрос очень актуален - здесь не над чем смеяться(к сожалению)

Луиза

Но я то просто хотела пошутить, а то что он актуален не спорю 🙂

Константин Малахов

Верю! просто неудачная тема...

Татьяна

где-то так, но это выбор между несколькими вариантами наобум

Ирина Трещинская

это развитое шестое чувство.... но точно попа здесь ни при чем

Владимир Стрельцов

это способность попы знать, когда можно получить по голове (

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

это способность 6го чувства использовать пяту точку опоры))

Larisa. S

))) ух ты!