Просто Вовочка

Татьяна, приходит мужик домой с работы и сразу кричит жене: — Быстро раздевайся и в постель! Та удивилися, ни разу такого небыло за 15 лет чтоб с порога в кровать. Разделась легла, через пару минут муж залазит под одеяло и радостно говорит: — Смори часы купил, в темноте светятся…

−5
Ответы
Игорь Крайнов

Не говори так, будь Воином.. Нет хохлоармии - есть Украинский народ, который оказался между молотом и наковальней

Ок
Оксана

фантазии ноль,третий день одно и тоже,где же свинья твоя плодовитость?

Ирина

Говнюк!Потроллить зашёл?🖼Данные слегка устарели

Георгий Клинцов

А Вы это Зеле напишите,хрена ли тут желчь изливать.

Владимир Игнашов

еще один кремлебот !! под новым номером...

Лариса

Вы видели интервью Зеленского русским журналистам,если нет,послушайте

Владимир Игнашов

хочу найти и почитать ......но Генпрокуратура запретила !!

Лариса

Понятно,я только посмотрела,очень хорошее интервью, жаль что вам недоступно

Владимир Игнашов

найду..просто пока не копался....но поищу !! )

Лариса

Обязательно

Владимир Игнашов

а в ЧС не желаешь..путиноид ?? ))

Владимир Игнашов

примитив......вот таких только и берут..в пропагандоны !!!😂

Александр S

Делом не пробовали заняться?

Александр S

Слышишь, уродец, если мозгов не хватило посмотреть откуда я, то уже видимо поздняк метаться. Перестань сеять вражду между славянами.

Мир

Получается так защищают.

Андрей Андреевич

На хера смуту наводишь?

Владимир Ковалев

готов поддержать.🤝

Мишка Квакин

ЗЕЛЕНСКИЙ. КАПУТ...!!!

Ур.

Приготовся платить

По
Полина

👏👏👏