Ксения Храмцова

Чем руководствуется мужчина говорящий что все женщины зло ? То зачем он на замечание , что его родила и вырастила тоже женщина , то есть и его мать тоже зло , он начинает еще возмущаться ?

Ответы
O X A N A

Бросай его, Ксюша, бегом беги от такого. Отношения должны быть: 1. легкими, как будто ты человека 100 лет знаешь. 2. приносить радость! А такой мужчина рядом - злой по сути своей, и ты его не исправишь. В лучшем случае - твой характер испортится, комплексами обрастешь, в худшем - однажды в порыве гнева или пьяни - руку поднимет, оторвется на тебе за всё ненавистное женское начало...Оно тебе надо?...

Ксения Храмцова

у меня в реале таких знакомых нет , это тут в спрашивалке таких полно , пишут гадости женщинам

O X A N A

👍

Олег Петруня

не обижайтесь на таких мужчин, они просто имели плохой опыт. возможно в этом плохом опыте виноваты они сами, возможно, какие-то женщины, но они начинают распространять один-два примера на всех. правда, так, случается, делают и некоторые женщины, для которых: все мужики - козлы! ЭТИ ЛЮДИ НЕСЧАСТНЫ ПО СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ВИНЕ!

Де
Дед'уктор

Я честно говоря, с трудом распонял ваш эмоциональный вопрос. Да, такой мужчина не прав. Либо, в его жизни, и правда, не было хороших людей женского пола. Такое тоже возможно. Вот, он и судит субъективно.

И.
Игорь ...

Как говорит моя сестрёнка "Милый ранимый мальчик". Не надо таких трогать. Раз все женщины у него зло, баночку вазелина в руки и пусть переключается на Себе подобных. Нормальным меньше конкуренции.

Arcady Kurland

Ну руководствуется чаще всего обидами, реальными или вымышленными, ну а пример с матерью... не всегда он удачен, то что родила - безусловно, а вот дальше вариантов бывает много разных.

2022!!!

Дибил он значит. Вот и всё . Жаль таких иногда..Хотя нечего таких жалеть- и это наверное будет правильно. Судить обо всех по нескольким представителям- это более чем глупо.

Николай Иванов

с другой стороны мать родившая этого мужчину почему то редко благоприятно принимает женщину которую выбрал её сын... видимо мама знает про женщин несколько больше....

Дмитрий Счастьедар

Начнём с того что человек рождается не по своей воле и вполне имеет право на любые выводы, а не быть обязанным к навязанным мнениям.

А*
Александр *********

Он или Она не просили,чтоб их родили.Это так? А почему он так разочарован,-десять человек спросите и каждый по своему удивит Вас.

Дмитрий Репин

Мужчины разные бывает, бывают всем они нужны, а те кто достоинство любого творения Божия попирают, те в сущности и мужчины ли?

Арлен Сакенбеков

Наверно у этого мужчины не все в порядке с головой! По голове этой настучать бы ему, придурку! Извените за мою грубость!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ничем не руководствуется - это обиженный "мужчина" и не стоит создавать мнение,что все мужчины так считают

Ксения Храмцова

я и не утверждаю что все мужчины такие

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

К сожалению и женщины встречаются с такой точкой зрения о мужчинах

Ксения Храмцова

да и женщины такие есть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тут частенько такие попадаются,независимо от пола

Владимир Коваль

Есть женщины которые утверждают что все мужики козлы,то получается она сам коза раз её козёл сделал))

Ксения Храмцова

да такие женщины сами козы

Владимир Коваль

выходит так

Володя

в мире вообще нет добра и зла. есть скоростная зависимость которую многие воспринимают как зло.

Алексей Борисов

Вы не отвечаете тем женщинам, о которых мы в детстве и юности читали. Книжки хорошие были...

Александр

Может, он прочитал некую книгу, в которой дам выставляют как погибель рода человеческого?

Ксения Храмцова

он сказал что женщины и христианство зло , потому Библия тут не причем

Александр

А кто говорит таки про Библию? Есть ещё "Глубинная Книга" и множество других с подобной версией. А я женщин боготворю...

Ксения Храмцова

вы молодец

Александр Скворцов

Ну это неудовлетворённые мужчины которые не знают других женщин кроме как за 2000 в час

Н.
Николай ......

значит, его воспитала незадачливая мать!...по жизни ,недоверие к женщинам!(психология)

..

Мужчина руководствуется обидами и страхами, воспринимать такое всерьез не нужно.

Пр
Пррпрполролпрорп

Он прав этот человек. Только лучше об этом молчать и обращать это зло в добро.