Ан
Анна

Кабы не было зимы в городах и сёлах....никогда б не знали мы этих дней весёлых....!!?????))))

Ответы
Arkadij Kuzmenko

да уж. Удалось в этих строках описать не описуемое. Подходит любому человеку, который хоть раз пережил зиму. Сколько чувств, пережеваний, радостей- особенно детских- в двух этих строках. Сколько охвачено стран,людей. Сильно, очень сильно- Шекспир отдыхает! Правда?

Михаил Косой

точно. мы бы скучали на тропических пляжах, лениво потягивая коктейль "пожар в джунглях", закусывая тигровыми креветками, омарами, лангустами, тропическими фруктами...

Ма
Мария

не кружила б малышня возле снежной бабы) все верно! если не было зимы то и НГ тоже не было,и праздников по 10 дней

Игорь Алехин

Холодно зимою маленькой макаке примерзают лапы к волосатой сра....... . Из сочинения (Как мы сходили в зоопарк)

Сергей К.

отопления нет ..потом выключился свет..мы сидим прижавшись тесно...если я ...туда рукой..очень интересно!

Галина Чудинова

Да уж, только поскорее бы она уже закончилась, а то что-то уставать начинаю от этих дней веселых ))

Геннадий Сухоруков

Кабы не было весны в городах и селах ..... никогда б не знали мы этих дней веселых.......!!?????))))

Василий Влас

... если б встретили Весну в городах и сёлах ... не хотелось бы соснуть от ребят весёлых ... )

Ан
Анна

весна в члене заиграла...))

Anastasiya Nesterenko

=)))))вы знаете этой зимойв Краснодаре зимы не было....наверное поэтому мне так грустно....

Герман Никитин

да вот в Бразилии, они совсем по снежным зимам не горюют..и так такая веселуха..Самба...

Айдар Садретдинов

Не кружила б малышня возле снежной бабы
Не петляла бы лыжня кабы кабы кабы...))))))))))))

Елена Симонова

🙂 🙂 :)Не кружила б малышня возле снежной бабы
Не петляла бы лыжня кабы кабы кабы.. 🙂

Валентина Тюкова

и всегда веселится...?надоест...посмотри сайт www.vozz.org -это возвращенное здоровье...

Александр Чебынкин- Ярославль

Не кружила б малышня
Возле снежной бабы,
Не петляла бы лыжня,
Кабы, кабы, кабы...

Андрей Ж

Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное!)))

Виталик Ермаков

Не кружила б малышня возле снежной бабы
Не петляла бы лыжня кабы кабы кабы

Рустам Гарифьянов

согласен. но уже надоело пора караблики пускать и лужи мерить

Станислав Косов

не кружили б мужики возле пьяной бабы...да,было бы скучно...

Андрей Водолазский

А мне всегда чего-то не хватает, зимою лета, осенью - весны.

Елена Володко

очень весело уже в нашем селе :)))))))))) зима пол года