Nimurhi Etergenchik

Ни фига,и вдруг фигульки,фигульки,и опять ни фига...Про что это было?

Ответы
Яна Демонова

Просил собаку и нифига. И вдруг находишь щенка. Радости полные штаны. Идешь играешся с ним, и вдруг уже дома. Конец очевиден. Родители - 👿. И бедную собачку на улицу, т.е. и опять ни фига.

Кр
Кристина

Видимо, имеется ввиду что-то конкретное. . . Но у меня в голове много образов. Дорога, проехали машины, опять дорога - это первое что представилось

Firdavis Shakirzianov

Кто-то изъясняется на пальцах,кто-то прибегает к фаллолексике. А Эллочка-людоедке(12 стульев) было достаточно 300 слов.

Татьяна Морозова

попугай говорит попугаю,попугай я тебя попугаю,попугай в ответ попугаю:попугай,попугай,попугай

Юрий Бойко

Это про твой вопрос. Вначале ничего не было, потом ты нафигулил, но немного - и опять ничего нет.

Ir
Irma

Это попытка мужика прозреть после 5-ти дней беспробудного пьянства с "разрывом фильма". O_o

Юл
Юлия

не везет, не везет, а потом каааааак не повезет и опять не везет, не везет)))

Светлана Никитина

про фигульки, которых ни фига не было и вдруг на какой то на фиг появились

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

ТЕБЕ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ, С КАКОГО ЭТАЖА ТЫ ЛЕТЕЛ И НА ЧТО ПАДАЛ НА ЛЕТУ...........

Виктор Лукоянов

Цванциг золдатен аин фрау фиг фиг. Теперь, знаете и Вы, что такое фиг.

Анатолий Попов

про зебру: черная полоса, потом белая, так и фигулька, а потом не фига

Юлия Плещеева

жизнь - череда черных и белых полос, так сказать)) угадала?)

Олег Готто

ЭТО ВО СНЕ КАКАЯ ТО ХРЕНЬ ПРИСНИЛАСЬ, ВОБЩЕМ К БОГАТСТВУ

Лена Kachalkov

про то что чтего нет а потом появилось и потом кончилось

Кит Картаев

а расписку я тоже могу написать дайте мне лист и бумагу

Надежда Зимченко

Честно, не знаю, Но звучит, как красивая скороговорка

Александр Бурлин

...Не пришей к стене рукав, поцелуй страна кирпич ...

Тамара Данюк

Привет..песнь песней..а может Ода...о тебе любимом...

Константин Мирошниченко

У каждого своя фантазия. Я бы сказал кулак и дуля.

Elena Klopotovskaya

Жаль,что без матов в этом случае не ответишь...