Наталья Павлова

НЕ ЗНАЮ....КАКОЙ ВОПРОС...И НАДО ЛИ? ЗАУМИ ПОЛНО ТУТ...ВЫ ТАК НЕ СЧИТАЕТЕ7

Ответы
Viktor Romanov

а я вопросов не задаю, а только отвечаю. Считаю что вопросы которые мне нужны я задаю сначала себе, а потом уже думаю зачем задавать то что мне известно и так.

Владимир Ульянов

Здесь то как раз можно высказать всё, что думаешь. Это ХОРОШО. Тем более это не конкурс и не соревнование. Такой взгляд снимает напряжение.. ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!

Наталья Павлова

и вам здравствуйте! а вот не все думают.как вы...наверное просто мне попадались не совсем адекватные "писатели".

Владимир Ульянов

Вот Вам и подтверждение моих слов... Были такие, не такие, а вот сейчас эдокий.... думаю, можно и улыбнуться...

Владимир Ульянов

Вот , значит вечер будет в НАШУ ПОЛЬЗУ !!!

Наталья Павлова

где то дальше урала...или сибирь

Наталья Павлова

понятно....когда я жила в якутии.разница с москвой была 7 ч

Александр Кулигин

Да. Многие считают нужным найти в интернете трескучую фразу, поставить знак вопроса и выложить в спрашивалку

Наталья Павлова

да! я тут просто поболтать.по-иронировать.где-то даже расслабиться

Александр Кулигин

Конечно. А тащить сюда всякую заумную чушь? Не то место

Наталья Павлова

здорово! значит не я одна так думаю

Дилмали Грегори

Тогда зачем пыжиться вопрос изобретать? Хватит того, чтобы на вопросы других отвечать.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

здесь каждый имеет возможность проявить себя и прохвост и добродетель

Николай Симоненко

попадает чего скрывать, но и адекватные собеседники тоже попадают

Николай Симоненко

младшая без кредитов живут, а вот старшая в кредитах, но дом купили

Наталья Павлова

у нас старшая квартиру снимает должность занимает хорошую,но много денег уходит на внучку-всякие кружки,в египет ее возит....а младшая с нами живет уехала от мужа-все оставила вот и крутимся

Николай Симоненко

моя младшая уже и в Египет,Таиланд,Грецию семьей с внуками ездили.Вся в папу, я в молодости их тоже по союзу возил.Заграница была не доступна

Наталья Павлова

да.раньше нам все это было недоступно...а сейчас-были бы деньги...

Николай Симоненко

и раньше, у кого деньги были была доступна,или пост повыше

Прошлое

Нет, задать красивый и эффектный вопрос -совсем непростое дело

Александр Кочубеев

Зачем Вы кричите? Мы хорошо слышим. Крика тут полно и без Вас.

Ал
Александр

А что-нибудь от Души задайте, не будьте банальной...

Ирина

Так исправьте ситуацию: задайте умный вопрос.

Ирина

Да уж, поучите нас - тупых, сделайте такую милость.

Ирина

Каков вопрос - таков и ответ.

Наталья Павлова

у меня и вопроса то не было...а уже такая реакция...если неинтересно.зачем вставлять свои 5 копеек?

Николай Сперроу

значит отсутствует интерес и любопытство....

Aleksander Jakovlev

Шлите любой! На всякий найдется ответчик )))

Наталья Павлова

ну да! иногда еще о-го-го какой))))))))

Aleksander Jakovlev

Надо иногда получать порцию адреналина от о-го-го ответов)))

Наталья Павлова

ну наверное....это безобидная форма

Aleksander Jakovlev

Проще,чем то же самое получать в очереди )))

Aleksander Jakovlev

)))

Виктор Минаков

А вот потому что и не считаем а не хрена.

Андрей Будняев

и зауми и примитивизма . пополам

Наталья Павлова

конечно-всех хватает.но хочется общаться с нормальными и юморными

Андрей Будняев

да уж! не с полудурошными же читательницами библии

Андрей Будняев

не знаю что ищут.... но шибка упёртые.

Михаил Сильванович

так ради этого всё и задумано!

Михаил Сильванович

Есть другие объяснения? Блеснуть остротой ума не каждому дано, но попытки предпринимают многие

Михаил Сильванович

Это нормально. Пущай себе резвятся!

Игорь

да если просто так поболтать

Наталья Павлова

да.раньше чаще-пока жив был дед он там жил...подруга там живет

Игорь

Значит массаж расслабляющий

Игорь

Причём чем старше человек --- тем ему больше требуется массаж ... Доказано . Потому что некоторые мышцы меньше работают

Наталья Павлова

значит-бум его делать...тем более.что доказано уже

Игорь

а кто делать будет ? Есть кому ?

Андрей Гусс

Где заумь-то?Маловато будет!

Дмитрий Каракозиди

Двоечник. Считать не умею.

Алина Сауся

иногда встречаются такие

Никита Зотов

исправь ошибки сначала