Киса Мурыся

Самая обалденная игрушка детства?

Ответы · страница 14
Тимур Новицкий

Набор резиновых солдатиков, индейцев и ковбоем в комплекте с салуном ,производства ГДР

Евгений Яранцев

мечтал о велике и мини авто. Даже дедовская шашка и трофейные ружья не так возбуждали...

Евгений Яранцев

В десятку!!! Спишите ходы, как догадались?

Алмаз Баужанов

Это лук, до сих пор от него в восторге, только я его дал на пользование ангелу любви 😄

Игорь Погребняк

Именно такую "тачку" мне подарил дед!!!)))...☝️🙂😉 🖼

Нина Владимировна

Я ребенок войны - у меня не было игрушек, а в косичках бинты вместо ленточек - мама медик

Жека

...месяц тому назад приобрел кубик Рубика, занимаюсь вот, видимо, еще детство не прошло?

Киса Мурыся

Это здорово!) ну как успехи?

Жека

пока есть время, кручу-верчу, минимальное время у меня - 2 мин 20 сек. А так примерно за три минуты спокойно могу. Но с памяткой!

Юрий Лебский

Педальная машина. На ней весь квартал катался - не у каждого такое было, а я не жадный...

Роман Шаховал

Пушка с пружинкой, стреляла карандашами Любил стрелять по пластмассовым солдатикам)

Димон Ахламон

Камаз и луноход тот был на управлении а, камаз копия всё открывалось как у настоящего

Олег Парожнетов

Железный пароход. Там одного железа на 10 кило было. Вот почему я такой здоровый вырос.

Ирина Зарницына

В моём детстве не было большого разнообразия игрушек. Обалденных не припомню вообще.

Иван Мороз

маленький моторчик.... к нему здоровенная прямоугольная батарейка с длинными усиками

Жа
Жанна

Медведь Миша и кукла Сюзанна. Не знаю почему, но больше их я никакой игрушки не любила

Владимир Гончаров

Лунный вездеход на гусеницах с пультом управления (правда тогда они были со шнуром)))

Киса Мурыся

Тоже достается постоять в энной позе)) цветы и те требуют, а уж редисочки лучку обязательно надо

Владимир Гончаров

Да, как вспомню огородную страду, так вздрогну: картошка, помидоры, клубника, капуста, баклажаны, перец, лук, чеснок... Всё внимания требует!))

Киса Мурыся

Клубника это страшный сон для меня, лучше крыжовник.. Мы сажаем в том количестве сколько сьедаем за осень на той же даче

Владимир Гончаров

И то правильно!)) А у нас было 16соток огорода и чтоб не рос бурьян, засаживали весь))) Самое тяжкое, это было копать его!))

Киса Мурыся

Это да.. Хорошо сейчас культиваторы есть

Вероника Королевская.

У меня был шикарный кот в сапогах ,и ходячая кукла.И кукла - Украинка - очень красивая!

Майя Петрова

Большая кукла с закрывающимися глазами и говорящая "Мама!", когда её кладешь на спину

Дмитрий Перегудов

конструктор, где из частей можно было собрать разные самолеты и космические корабли

Галина Чернышева

Большой бархатный слон с*бабочкой*на шее и в зеленых атласных шароварах.Это был шик !

Партизан Недобитый

Мы сами рисовали игру в "Монолполию", а лет за пять-семьб до этого была игра "За рулём".

Надія Балабан

куколки с шикарными волосами из кукурузных початков( да. в моем детстве были такие...)