Жуг

— Вас как зовут?
— Людмила.
— Мать честная, а я — Руслан. Почему Вы скрываете свое имя на спрашке?

Ответы
Надежда Наумова

...Пообещайте мне любовь,
Такую нежную,
И мир для нас родится вновь,
Маня надеждою,
Чтоб разлилась живой водой
И песней грустною,
Любовь не может быть другой,
Я это чувствую......а вы что чувствуете?

Жуг

Ой

Людмила Евтушенко

Ничего я не скрываю, хотя уже не та Людмила, что в сказке Пушкина была. Все больше я похожа на Наину, которая всю жизнь прождала....😉

Татьяна Семилетова

Не скрываю ни имени, ни фамилии. Зачем? Я ни от кого не прячусь, не нахожусь в розыске и глупые понты мне не свойственны.

Ольга

Наверно, те кто скрывает свое имя, в детстве зачитывались романами об индейцах. Там тоже вместо имен были прозвища.

Жуг

))

Ровшан Агаев

верно говоришь, есть тут одна дрянь по имени Людмила. Гадит и скрывается. Как поймаю ноги пообрываю

Макаровна

нет не скрываю..Русланы обычно скрывают свое имя..боятся брать на себя ответственность за Людмилу

Левтеров Василий

Если долго сидеть в интернете, то может наступить утро. А если ещё чуть-чуть, то и Новый Год.

Сергей Чирон

Я не скрываю и не понимаю, зачем это делать. Ничего же предосудительного не делается

Ди Филосыч

имя часто не говорит чего-то о сути человека... а вот прозвище может сказать больше

Жуг

Истина

Андрон Шрайбикус

А на кой черт тебе тут реальное имя? Хочешь знакомиться, пили на сайт знакомств

Людмила Шамарина(Борисенко)

Да уже был сегодня этот вопрос, и его задавали Вы, я Вам ответила-Людмила

Жуг

А я больше не задавал вам

Ирина Юшина

мужчина Вы случайно не летчик? А почему мимо такой красоты пролетаете?

Жуг

Стоп крана нет. Сейчас развернусь

Ирина Юшина

молодец!!!

Жуг

Посадку разрешаешь?

Ирина Юшина

да!!1

Жуг

У тебя ангар не занят

Расена

не скрываем) мне очень понравился подарок, это имя мне подарили)

Жуг

Опять сменила аву. Красивое имя👍

Людмила Шамарина(Борисенко)

А я и не скрываю-Людмила, а Вы-Жук ? Странное имя, или это фамалия?

Жуг

Кредо. Жучара))

Циртцелия Пельфовальская

Так интереснее)Пусть человек меня воспринимает как ему угодно)

Уральская Рябинушка

Только вам, под большим секретом: Тоня, раба божьего Павла дочь

Жуг

Да уж преподнесли

Екатерина Аниретаке

Как родители нарекли , так Екатериной и пишусь. Наговвриваете

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мама не велела правду говорить, Русланчик😂😂😂))))))))))))))))))

Жуг

Рыбка привееет. Как у рыбки настроение. Как рыбка день проврдит?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Привет! Да хорошее такое настроение, прям как в выходной..))) Вечер уже ..))

Евгений Миронов

Я вот тоже не понимаю не имени ни фото.Наверное стесняются)

Светлана Паталах

Это чё? Цитата из "Афони"))) Я, например, свое имя не скрываю..

Жуг

👍