Дима Куроптев

посоветуйте пожалуйста триллер хороший, типа Проклятого острова,или Исходного кода...

Ответы
Геннадий Сухоруков

согласен хорошие фильмы. Посмотрите Облачный атлас хоть и не триллер но фильм затягивает. И еще по роману Стивена Кинга "Мешок с костями"

Gilbert Nightray

поцелуй навылет; город грехов; отступники; гангстер; квант милосердия; прощай, детка, прощай.

Наталия Баканова

Я не очень разбираюсь в триллерах. Думаю надо набрать в поиске Триллер рейтинг Как-то так

Александра Соловьева

я давно не смотрю триллеры. мне хватает бурных эмоций после прочтения утренних новостей

Ликанра Лоррен

Ну...на счет триллера не знаю, но хороши фильмы "Побег из Шоушенка" и "Зеленая миля"

Sоlнечная Deвoчkа

Идеальный хозяин....Звонок.....Поворот не туда......советую..посмотреть все три..)

E Kir

Ой, это надо подумать...что-то меня последнее время ничего не ужасает)

Наталия Шендель

к сожалению я трллеры не смотрю. как-то сразу становится страшно))

Анна ******

дети кукурузы,исполнитель желаний, пятница-13, - но это все старое,

Надежда Фёдорова

ммм к сожалению я давно, ничего такого не смотрю, поэтому не знаю

Лина Власова

о, хоть знать какие хорошие триллеры бывают...хм, исходный код....

Алина Жевнерова

Хмм... Я не смотрю такие фильмы, но, может, "Призрачный Гонщик"?

Светлана Штельман

Извините посоветовать не могу, этот жанр меня не интересует.

Elena Mogilina

мистический триллер "Другие"! А эти я к сожалению не видела!

Ирина Лазарева

Я не смотрю телевизор больше 15 минут. Ничего не посоветую...

Тагай (Dark Knight) Муратов

выйди на улицу погуляй что ли))) а то не знаешь что делать

Елена Комарова

спи лучше а то потом кукутырки придут пугать тя станут...

Лариса Ильина

на любителя,я не люблю боевики,где много драк и крови!

Т*
Танюшка ***

хммм, ну посмотри Коматозники) попроще но смысл есть))

Гульнара Бердиярова

я их не смотрю,и поэтому ничего не могу посоветовать.