Лисындра

Почему у попугая сердце бьётся так, как будто у него там мотор от машины по звукам, даже когда он не в ахере от испуга?

Ответы
Настя Вирарр

животне же. У животных иная структура тела и организма.

Ar4I †

он же епта каждый день тебя видит))) я бы тоже ухерел

Лисындра

Спасибо за комплимент упоротой лисе, ёпт)))

Ar4I †

не обращай внимания! это просто прикол ! юмор))))

Лисындра

Херовый_юмор)

Ar4I †

ну ты улыбнулась! значит все прошло как я задумал

Владислав Замяткин

Чем меньше организм тем чаще сердцебиение

Лисындра

😛 Поражаюсь тем, кому это не известно))) Хотя... я тож не знала)))

Владислав Замяткин

Но есть исключения - земноводные. В анабиозе у них сердце замедляется. У медведей в спячке по идее тоже должно)))

Лисындра

МАНЯТНО)))

Эм
Эмиль

Они от природы обкуренные наверное)

Малик

У моего нормально бьется

Малик

Он кто вообще?

Лисындра

БУДУЮЩИЙ ВАЛУЕВ)))

Малик

Что я запутался с вами, вы мне писали: "ты шо оху афигел шоли?"

Лисындра

Д НЕ ПАРЬСЯ! НЕ ТЕБЕ!)))

Малик

А понятно)))

Дмитрий Ярославцев

Потому что тебя увидел!

Лисындра

а у тебя наверное член_короткий,раз язык такой длинный!!!.......

Дмитрий Ярославцев

У меня всё длинное! приезжай посмотришь! Заодно щёчки почистишь!

Лисындра

Что зубы жмут?!?

Лисындра

А щас смотрите как тушканчику нехрен сказать)))

Лисындра

Чао,персик-дозревай!

Арон Цуман

вв смысле?

Лисындра

Как мотор у этого козла сердце бьётся... Я в ахере, когда испуган, вообще как-будто без промежутков хреначится

Арон Цуман

у птичек сердце в соотношению с телом меньше,чем у людей...потому и херачит быстрее)

Лисындра

А это... Можно удалять вопрос, хотя, может другим интересно)

/b/

так нада

Лисындра

Логично...