Stop Пиар Иван Пауэр

Вы дружелюбный человек или злой как собака ?

Ответы
Костя Кузнецов

Дружелюбный конечно, я могу только притворяться злым, когда обмануть хотят например

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю зря вы так делаете , делайте лучше наоборот , продолжайте оставаттся дружелюбным просто глаза делайте похитрее

Костя Кузнецов

Да всяко бывает, тут инструменты покупал, не дешёвые, чтобы работали и т.п. разговорился так и так ремонтируюсь, выхожу с магаза сдачу считаю на штуку обули, возвращаюсь, он мне штуку без базара отдает, я ему говорю, " ты падла хоть бы для вида, кассу пересчитал" вернул бы товар, но по близости такого не купить

Stop Пиар Иван Пауэр

Математику вам просто надо подучить . Дважды два четыре , а не пять это надо знать . Сделайте себе временное тату на лбу математик , когда идёте на рынок и вас никто не обсчитает

Костя Кузнецов

Надо считать неодходя от кассы не торопиться, я не идиот, чтобы на себе, что то писать

Stop Пиар Иван Пауэр

Здесь дело не в идиотизме , а скорей в креативности . Я много что писал на своём лице , раскрашивал его и появлялся в общественных местах и дело пошло в гору . Относится ко мне стали на столько почтительно , что теперь одни только скидки

Костя Кузнецов

Успехов

Пассионария

Собака бывает кусачей, только от жизни "собачей"..... ☝️😉

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаете все без исключения ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну здоровье это уж понятие растяжимое в наше время

Пассионария

Я когда болею, злая как мегера!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы уж не пужайте меня парня молодого

Счастья Много Не Бывает.)

И что вы ждёте, что вам скажут правду..? 😳😄

Stop Пиар Иван Пауэр

Я не люблю когда мне врут но от правды я тоже устал . Я пытаюсь найти приют , говорят что плохо ищу , я бы просто хотел узнать ваши мысли на этот раз

Счастья Много Не Бывает.)

Врать не буду, просто промолчу.. 🤭😉

Stop Пиар Иван Пауэр

О как я завидую молчаливым , как бы и мне научиться помалкивать . Не подучите ?

Счастья Много Не Бывает.)

Нечего сложного.. Разговаривай, про себя.. Знаешь как это делать, разговаривай в уме..

Stop Пиар Иван Пауэр

Пока не получается , у меня всё наружу , открытый я человек

Счастья Много Не Бывает.)

Мой язык, тоже не подчиняется мне.. 🤦‍♀️

Дмитрий Губин

После слова, человек. Пишется, запятая.

Stop Пиар Иван Пауэр

Кто вам такое сказал ? Жиды или чурбаны ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Нашли каво слушать , вы меня лучше слушайте , истинного Русича а на них забейте , вонючки они и жулики

Stop Пиар Иван Пауэр

Это неистинные жулики , а истинные честные

Ольга Просто ******

В меру дружелюбный..

Ир
Ирина

очень дружелюбный

Stop Пиар Иван Пауэр

а у вас есть другие варианты ?

Ир
Ирина

гены влияют конечно, но помимо них воспитание и среда

Stop Пиар Иван Пауэр

ну если ещё воспитание и среда выступают в силу влияния , тогда как всегда возникает борьба приоритетов со всеми вытекающими , ну какое щас воспитание , какая там среда , всё так низко пало , растрачены великие наследия , что остаётся уповать только на гены , которые были сформированы в достойные периоды истории

Ир
Ирина

как всегда, всё очень по разному, есть и хорошие примеры, и плохие

Stop Пиар Иван Пауэр

возможно раньше только были , тогда была подходящая почва для них , а теперь что , какая почва , на почве коррупции и бюрократии что там может хорошего произрости

Дмитрий Каракозиди

... собакоЛюбный.

Ал
Алена

Сама доброта🙂

Stop Пиар Иван Пауэр

И путника приютите и водицы дадите ?

Ал
Алена

Ну воды дам а насчет приютить не думала, в наше время страшновато))

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот , значит вы далеко ещё не сама доброта , вы лишь показуха и таких большинство

Ирина

злая , как Тигр

Аксинья

Смотря с кем

Аксинья

Аха ха, ну что-то я сомневаюсь, что мы когда-нибудь встретимся. С ним я скорее буду лицемерить( жить то хочется)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Тогда вниз глаза и за зубы язык

Stop Пиар Иван Пауэр

Да здравствует Путин и единая Россия . Ура дорогие товарищи

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Георгий Клинцов

Хуже

Stop Пиар Иван Пауэр

Он это кто? Он имянный или безымянный ?

Георгий Клинцов

Вождь очередной

Stop Пиар Иван Пауэр

Вождь это всего лишь человек , а вы тоже разумный хоть и исполнитель и думаю у вас есть проблемы

Георгий Клинцов

Это у Вас теперь проблемы.

Stop Пиар Иван Пауэр

А у вас когда начнутся ? У педиков когда начинаются проблемы ? Или у педиков их небывает ?