●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему на многих фотках женщины держатся за дерево ????......

Ответы · страница 2
Елена Слепко

Что бы подпитаться энергией! Хотя не знаю, я деревья не подпираю, у мкня и фоток нет!

Marina Barischnikova

они его поддерживают, чтобы оно не упало и их не придавило, что явно испортит фото

Алина Ваньшина

Чтобы в обморок не упасть от собственной позы и выражения лица!😀 😀 😀

Жанна Жантасова

Наверное вы мою аву посмотрели, я держу ,чтоб дерево не упало или самой не упасть

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Очень много ав

Л.
Лариса .........

ну это нормально- опора...а вот почему на многих фото мужики за рыбу держатся!?)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В домино играют

Людмила Козырь

женщина существо слабое, ей по жизни нужна опора- мужчина, при неимении- дерево

Тамара Ивановна

Я помню ощущения, когда прижмешся к дереву. Чувство опоры рядом и спокойствия.

Соня

Вокруг меня всё быстренько заасфальтировали...а ведь так хотелось-с деревом))))

Тим

Близкое родство чувствуют они к нему) ибо от дерева пошли современные доски)

Она

🤔🤦‍♀️Травка не🤷‍♀️ удержит,а дерево.как сильное плечо М!😁

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Травка в полет позовет

Елена Ч

Это хорошо, что только держаться, некоторые ещё и замуж за него выходят )))))

Елена Ч

Бывают исключения из правил))))

Таня

Живот втянула, грудь вперёд и за дерево держась как то легче наверное 😂

Realistka

Намекают, что могут быть опорой для крепкого, но тупого как дерево мужа.

Сергей Сергей Журавов

ну для того. чтобы вы примерно представляли. как будете стоять вместе...

Тамара Коваль

она должна иметь опору... это нас заложено у на подсознательном уровне

Са
Саша

Сами виноваты. Надо внимательно смотреть, за кого замуж выходишь!😂

Алёнушка_Обыкновенная

даже это показывает как мы нуждаемся в поддержке от сильного плеча

Олеся

Визуально уменьшая свою" стройность,"ну и отчасти прячясь за него))

Ма
Машынька

Вот лишь бы на жэнщин бочку катить.. Это ни они за него, а оно за них!

Сергей Ронжин

рыбак рыбака.... из далека, а как поближе, так ваще совсем в доску....)