Любомир

к​ак много тех, с кем можно лечь в постель
Как мало тех, с кем хочется проснуться.. .

Ответы · страница 2
Забава Путятишна

я думаю,не надо ложиться в постель с теми, с кем не хочется просыпаться)..а стихотворение хорошее, я его тоже люблю)

Ир
Ирина

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать

Ир
Ирина

С ПРАЗДНИКОМ ВАС !ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!

Александр Борисов

И утром расставаясь улыбнуться,и помахать рукой и улыбнуться,и целый день волнуясь,ждать вестей! Э.Асадов.

Яга

Есть женщины,которых Любят...А,есть с которыми грешат…
Одну целуют просто в губы, С другой целуется душа

Светлана )))

И утром, расставаясь улыбнуться, и помогать рукой и улыбнуться. И целый день, волнуясь, ждать вестей........

Larisa. S

​И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Larisa. S

))

Ма*Дамочка

И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.,,

Ма*Дамочка

прекрасные стихи у Асадова. )

Ма*Дамочка

да. точно все до последнего слова.

Лариса Лариса

И утром, расставаясь, обернуться, И помахать рукой, и мулыбнуться, И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Одиночка ( М П К В Я )

И утром, расставаясь обернуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Любомир

молодец девочка👩‍💻 🍓

Кобра 13*****

Фу какой... ну кто же баб среди ночи выпроваживает?((( И вообще - прекращай скачитавь с инета. ДУМАЙ САМ!

Кобра 13*****

Скажи спасибо, что не укусила 😛

Кобра 13*****

Пожалста 😊 я сегодня немного добрая

Любомир

герпентолог приходил. всё сцедил

Кобра 13*****

нет)))) разозлить не успели

Любомир

давайте спляшем расслабтесь

Кобра 13*****

легко)))))))))))) ай нэ нэ нэ нэ нэ нэ...💃

Олеся Ивлева

и утром, расставаясь улыбнуться и помахать рукой, и улыбнуться, и целый день, волнуясь, ждать вестей.

Ольга Разумова

И утром,расставаясь обернуться,и помахать рукой и улыбнуться и целый день,волнуясь,ждать вестей....

Наташа Валерьевна

И утром расставаясь обернуться, и помахать рукой, И улыбнуться, и целый день волнуясь ждать вестей

Любомир

простым словами о сложном писал

Наташа Валерьевна

Жизнь вся состоит из простых слов

Наташа Валерьевна

Не знаю почему и зачем мы всё всегда усложняем ...))) наверно скучно жить

Любомир

ищете девушки 90 60 90 на свои 90

Любомир

вы мастера этого искусства, а мы вам в помощь😁

Любомир

шутка большой половой разницы нет в этом

Олег Булыженков

да проснуться можно тока с одной единственной и через лет 30 не было бы обидно за проведённые ночи

Le
Lee-Стричк@

Я думаю, что надо ставить кавычки, цитируя поэта. Ну и - не лишне соблюдать правила орфографии.

Любомир

сложно попал на редактора или учителя, пол

Le
Lee-Стричк@

Нет, не редактор и не учитель. А Асадова я и в 14 лет не любила...

Любомир

не фанатею от него, может о сложном просто сказать

Карлыгаш Абдрахманова

Всего один человек для этого нужен,но как говорится :кого хочу не знаю,кого знаю не могу хочу)

Любомир

сложновато всё как то запутанно по женски

Mari Pet

Вот поэтому надо придерживаться принципа-просыпаться всегда в своей постели одному (одной).

Любомир

у вас и на аве вы не одна спите

Mari Pet

Всему своё время.

Оксана )))

У меня отец до сих пор так утверждает... главное чтобы хотелось с человеком проснуться...

Макаровна

я думаю это точка зрения мужчины- ловеласа...что с так многими хочется лечь в постель

Любомир

это Асадов рекомендую прочитать полностью

Макаровна

да я знаю...просто вы заостряла ..а я ответила.. я и правда не представляю..наверное..как женщина..как можно так многих хотеть к себе в постель

Акулина

Хватит ходить по подушкам, уже пора просыпаться с тем с кем хочется😜

Любомир

кофе в постель налить☕

Акулина

Чего это? Потом на мокрой постели валяться)))