Алексей Горталов

На барахолку нынче еду. Кому чего посмотреть?

Ответы
Сергей Пастухов

Компрессор от старого холодильника глянь, почём у вас? Но чтоб фурычил, совсем металлолом не интересует.

Алексей Горталов

В следующую поездку посмотрю. Сейчас на охоте

Вячеслав Скульский

самовары ши да каши все в одном ряду. проверь, прав был высоцкий в свое время или это и ныне актуально.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я взял СССРовскую звёздочку на сумку! Офигеть прикольно. Но потерялась. Возьми мне звёздочку...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну рклама в нете и по телику. Про Суворовское училище. Сын сказал лучше в дедом сдайте!)))

Алексей Горталов

Ну суворовские и нахимовские училища это МинОбороны. А кадетское образование МинОбразования. С военным наклоном. Мой например и морскую практику проходил каждый год. А 2 года назад в кругосветку ходил на "Седове"

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Очень круто! Завидую! Я не мореман... прости... Сын на юриста пошол в Московию! Без экзаменов так взяли, он очень настойчивый! Первое место в стране по Олимпиаде. Я тут бессилен!)))

Алексей Горталов

Юридическое образование всегда было крайне важным. А по нынешним временам, так просто необходимо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну я не знаю...Луше бы был программистом! Моё виденье! Айтишником!

Natalia

ой, милок, мне бы галошики купить.. нонче снег шибко тает... ножки промочу, да, не дай бог, помру...

Танѩ

Да,ладно)ничего не нужно)а то для всех всё смотреть так и зрение упадет,не выдержав нагрузок)

Антонина

А присмотрите мне, дядечку. роликов - парочку! 😁💃 И шляпку. что носила королева Елизавета!

Светлана Окулич - Казарина

Маленький подсвечник, люблю старину...всегда воображаю как там было, прямо вижу.

Светлана Окулич - Казарина

Земляная кошка, я не вдавалась в подробности. Оберег для кладов. Круг это всегда солнце, для древних...

Алексей Горталов

Здорово. А материал какой? Железо, медь?

Светлана Окулич - Казарина

По окиси, скорее медь. Бывший увлекался копом, вот есть вещички🖼

Алексей Горталов

Колокольчик латунь. Современный. Латунь появилась в конце 19 века

Светлана Окулич - Казарина

Что значит современный? Это бубенец 19 века

Леди Иск

Мне посмотрите такую стильную подставку под пульты. Типа огрганайзера. Угу?

Алексей Горталов

Даже не представляю как это выглядит

World See

да я бы сам у удовольствием пошатался по ней,но у нас их давно закрыли все

Вита

А шарманки там бывают такие старинные ,чтобы картинки крутились ?))

Вита

Да))

Ал
Алексей))

а я черный с лимончиком пью сейчас))😉

Вита

Классно!!

Ал
Алексей))

плохо то что сейчас лимоны толстокожие пошли ...

Вита

Я люблю )

Светлана Спицина

Спасибо, у нас барахла предостаточно, можа наше заберёте?

Николай

Мне девушку,няшку без пробега,25-30 лет,размеры 160 вес50-55.

*** ***

http://tekstovoi.ru/text/3596165_20400433p71562092_text_pesni_poezdka_v_gorod_spisok_na_vosem.html

Алла

шубку из ГОЛУБОЙ норки, сапожки еще, что сам захочешь

Алексей Горталов

Да, такой мусор тож там продают

Алла

Сойдет неси.

Алексей Горталов

Я обещал посмотреть. А носить это не ко мне

Алла

шутка

Александр Брехов

А что где то еще есть барахолки?Это где интересно?

Алексей Горталов

Под Москвой. Ст. Новоподрезково. Рынок "Левша" называется

Александр Брехов

Ааааааааа понятно и что на тех барахолках продают?

Алексей Горталов

Да много чего. Посмотри на Ютубе, там последнее время много обзоров с разных барохолок. Я себе в последнее посещение вон чего прикупил🖼

Александр Брехов

То есть Ваши барахолки, сейчас стали наконец настоящими барахолками.......иль по другому это то место где всякую рухлядь продают:)?

Алексей Горталов

Да всё там продают

Александр Брехов

Ясно......просто "на старых барахолках" молодости моей, продавали всегда только очень дорогое и крутое импортное тряпье......а щас вот стали продавать старые самовары:))

Алла Парфенова

мне бы шкатулочку, но можно и цветочек аленький

Алексей Горталов

Если действительно надо - много предложений на "Юле". Сам недавно розыскивал

Cергей Соколов

Для меня прошу посмотреть качественную обувь.

Ел
Елена

уууу, да да да. сорочку , пожалуйста , кружевную

Надежда Семёнова

Пожалуйста тарелочку фарфоровую того города

Ахуенный Хаучик

Лопату бы хорошую, моя совсем прохудилась🤔

Алексей Горталов

Есть. Купи титановую - на века

Ахуенный Хаучик

Точняг👌