Buyun Black

А есть ли Жизнь на обратной стороне Луны?

Ответы
Ник 137

Вполне вероятно....вернее, не жизнь, а станции тех.обслуживания Луны и наблюдения за Землёй....Вы мне вот что скажите.....на поверхности Луны, ВСЕГДА обращённой к Земле, можно наблюдать множество метеоритных кратеров КРУГЛОЙ формы......эти метеориты что, с Земли запускали ?

Buyun Black

Блин,я ваще без понятия,но вполне вероятно что когда зарождался Земля,она извергалась метеоритами которые падали на Луну...Ну,я так думаю...

Ник 137

Ну и Бог с ней....а летом на щучку ходим ?

Buyun Black

Круглый год ходим...Щас с нетерпеньем ждём-с выходных,обещают первые тёплые денёчки!

Вячеслав Гришаев

О_о. Если мой склероз меня не обманывает, то луна крутится вокруг своей оси. Так что какая там сторона значения не имеет. И определённо нет там жизни. Разве что микроорганизмы и то сильно в этом не уверен.

Buyun Black

Эх,Вячеслав,Вячеслав...,зачем позоришь свою училку по Природоведению!!! 😞 Возьми телескоп и глянь,действительно ли она вертится вокруг своей оси!Ведь за ересь ещё не отменили сжигание на костре...

Вячеслав Гришаев

Значитца склероз таки подвёл. Ну учится никогда не поздно. И таки в отсутствии жизни там уверен чуть более чем полностью.

Алия Бекенова

Луна всегда повёрнута к Земле только одной стороной, вторую мы с Земли никогда не видим. И вообще, учёные предполагают, что это искусственно созданная планета, как площадка для пришельцев из космоса. Земным космонавтам суваться туда не дадут.

Вячеслав Гришаев

Уже загуглил сей вопрос. Кстати помнится несколько лет назад смотрел док. фильм и там довольно правдоподобно описывалась теория происхождения луны.

Александр Ясноокий

Луна - это сердце Земли. Металлический шар (овальный) толщина металла от 470 мм до метра) За счет приливов и отливов идет движение аква Земли. Луна - это база инопланетных кораблей.

Buyun Black

Абсолютно согласен! 👍

Александр Ясноокий

С некоторых пор на Луну ни один из долбоёбов препзидентов спутники не посылает (дали по мордам)

Buyun Black

Да,есть Договор подписанный Могущественным правителем инопланетян и лидерами ядерных Держав нашей планеты...

Buyun Black

Да как то не замечал за собой этого...

Александр Ясноокий

Если заметите приглашаю в Союз Свободных Гениев

Светлана Войцеховская

Жизнь есть ВЕЗДЕ. Нет материи без духа и нет духа без материи.Даже если она не видна. Материальный мир составляет одну треть от мира духовного,невидимого.Заселено все.

Светлана Войцеховская

Мавлида Гилязова

Конечно, есть, но она своеобразная, отличается от привычной для нас. Но если исходить из "способа существования белковых тел", может и нет её там.

Buyun Black

Есть,но она нам не доступна,потому что там очень темно!

Мавлида Гилязова

А может туда взять аккумуляторы?

Buyun Black

Сколько бы не светил,там всё равно будет темно!

Мавлида Гилязова

Даже если нацепить светильник на лоб?

Мавлида Гилязова

Разве лунная поверхность не отражает свет? А как же сделаны фотографии с поверхности Луны? А разве Солнце не освещает Луну? А Вы что-ли астроном? Что ли Вы пишете наушный труд? Или Вы олигарх, который собирается сбежать с Земли в начале конца света?

Buyun Black

Неужели думаешь,что Луна вертится вокруг своей оси?Иль ты знаешь о существовании фотографии обратной стороны Луны?

Мавлида Гилязова

Я знаю, что она не вертится, Я думаю: Неужели структура лунной поверхности с этой и с той стороны особо разнится? Думаю, что Луна относительно Солнца является как бы частью Земли, а Земля то освещается Солнцем со всех сторон. Ещё думаю, если Вы не признались, что Вы олигарх, значит Вы точно - олигарх. У меня чутьё на них. "Молодой себя считаю хоть седьмой десяток мне, встретить Новый год мечтаю с олигархом на Луне."