Buyun Black

А есть ли Жизнь на обратной стороне Луны?

Ответы · страница 2
Людмила Попова

Ой, какая рыбка!!! Где это столько можно наловить? А жизнь везде есть, только иногда, вернее чаще. не такая, как мы ее себе представляем)

Людмила Попова

Чего это не бороздят, а треска не у вас разве?))

Людмила Попова

Ну, видать это не мой конек))) Это вы там избалованы рыбными деликатесами, а у нас, что привезут, то и жарим))

Людмила Попова

Что вы понимаете, какую рыбу мы жарим))

Buyun Black

Я в полном непонимании,какую рыбку там вам толкают в магазинах! O_o

Buyun Black

Валерия Музякова

а что, Лунатики действительно существуют? ))) Если да, то надо установить на какой они стороне живут, может на обратной стороне))))

Buyun Black

Именно что на обратной стороне,потому что их с этой не видать с бинокля...

Сергей Долгополов

Читая этот вопрос вспоминаю кошку, которая смотрит в зеркало, потом за него и не чего там не находит!

Madj Bomadjuara

угу с лунатиками, они там исследования про нас добывают, можно с пивком подкатить думаю прокатит)))

Buyun Black

Очень может быть что прокатит...

На
Наталья

Конечно! Если есть ямки, значит, это лунки для гольфа. А если есть гольф, есть и игроки))

Buyun Black

Значит,тудым летают богачи играть в гольф...

На
Наталья

Не... Их туды не пускають) Там фейсконтроль серьёзный)

Buyun Black

Ясненько! 🌹-с 8 Марта!

Берик Усенов

Есть и еще лучше. По крайней мере там условия ипотечного кредитования лучше.))

Ольга Костечко

ага!!!!!!!!!!!! есть!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))) специально для нас есть!!!!!!!!!!!!!))))))))))

Галина Ломацкая

ну если на видимой стороне нет то почему она на обратной появится?

Buyun Black

В том и загвоздка,что Луна никогда нам не покажет свою тёмную сторону,кишащую жизнью!!!

Галина Ломацкая

ну пусть там эта тёмная жизнь и кипит

Buyun Black

Ваще то,там жизнь нискока не тёмная и не кипит,а просто кишит!

Галина Ломацкая

и чем она там кишит?С частливый.Никто не знает а ты лично видел!Поделись

Buyun Black

Каждую ломанную Луну,ко мне в гости залетают "лунтики" с той стороны,панимашь...

Галина Ломацкая

причём здесь ломанная Луна?Чевой то ты парень не туда загрёб

Buyun Black

Что,напрочь подзабыла уроки Природоведения и Астрологии,да?Иль тя,бабуль,память уже напрочь подводит...

Елена Байгильдинова

Вот в 2016 году наши слетают на луну и доподлинно узнаем что и как.

Buyun Black

И откуда у тя такая секретная инфа?

Елена Байгильдинова

Ничего секретного, открой интернет новости.

Buyun Black

Ладно,так и быть,открою инет-новости,просмотрю и почитаю... 😉

Просто Вишенка

ну какая там может быть жизнь?....Это же просто блин....небесный....

Просто Вишенка

честно честно) И никаких на небе звёзд -нет!Это просто миллион дыр!.....

Просто Вишенка

а вот так!

Просто Вишенка

смеюсь....

Твой Нафаня

Есть,при солнечных затмениях,лунатики греются и загорают

Вл
Владимир

а солнце тоже звезда. почему тогда раcтения вверх тянуться?

Юлька

я даже не уверена есть ли жизнь на обратной стороне Земли 😄 😄 😄

Buyun Black

Вот и встречишь с тремя ящиками светлого "Барного"!!!

Se
Sektor+54Rus

Мы так то гостеприимные))))))))))), но не знаю, не знаю, тут надо помозговать)))))))

Buyun Black

Вот и помозгуй,времени у тя целый вагон и тележка...

Se
Sektor+54Rus

да уболтал)))) "языкатый"))))))))))

Buyun Black

Знаю,родняки жены каждый день звонят...

Si21N78K

Да,там живут наши упавшие спутники и люди,которые были в них!

Elmira Reve

На огромном плсеянном поле , не может пропасть всего одно ))))

Buyun Black

Не очень понял ход твоих мыслей!

Elmira Reve

Оох это т9 я написала, что на посеянном поле не может прорасти всего одно зерно, извини

Elmira Reve

Buyun Black

А что,вполне мудрые слова! 👍

Наталья Иванова

Надо побывать и посмотреть,а то аппараты плохо говорят....

Любовь Саламатова

узнаешь только когда слетаешь, нет однозначного ответа

Buyun Black

Тогда присаживайся на мой корабль и полетели тудым,покажу все достопримечательности "тёмной" стороны Луны! 😉

Buyun Black

Кстати,сначало надобно бы оплатить в кассе "РосКосмосЦентра" малёхонькую сумму в у.е. Понимаешь,я им задолжал за горючее для моего корабля... 😞

Любовь Саламатова

ну вот и весь мужской потенциал

Buyun Black

Потенциал потенциалом,а рынок есть рынок...

Лю
Людмила

Конечно...нам в новостях периодически об этом говорят.

Александр Князев

Жизнь есть везде, где нас нет. Но мы и туда доберёмся...

Buyun Black

Абсолютно согласен!!! 👍

Владимир Мясоедов

Смотря что понимать под жизнью! Если разные формы существования материи, то ДА!

Александр Князев

Жизнь - не просто форма существования материи. Это форма самоорганизующейся материи, с понижением энтропии.

Надя *****

наверно каких то вирусов ,бактерий ....или инопланетян

Buyun Black

Они тоже представляют Жизнь!

Надя *****

ну да , но такие примитивные ...хотя нас сожрать могут

Realistka

говорят, что есть. Светящиеся объекты всякие шныряют.

Buyun Black

Я тожь давно такого же мнения! ✊

Ке
Кейт!

Жизнь есть везде ... Просто проЯвляет себя по -разному