Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Интернет-совет: «Девушки, остерегайтесь мужчин, которые ездят на дорогих иномарках. Раньше это был показатель богатства и уважения, а сейчас-кредит на 5 лет».)

Ответы
Ле
Леший

Тот кто может позволить в кредит дорогую иномарку , он её не берет в кредит.Так купит. А вот опасность действительно есть ,богатый папа подарил сынку и как показывает практика, в большинстве это отморозки.

Валерия Мальцева

Считаю глупым опираться на материальное положение при знакомстве с мужчиной, в принципе.

ОК
Ольга Козкина

Машина в кредит взята или нет ...я думаю будет понятно и по нему самому в дальнейшем )))

Светлана Волостнова

Очень дельный совет, действительно , под шумок повесят на вас свой кредит и смоются

Странник

Не надо выбирать мужчин по автомобилям, для этого есть другие критерии

Nickson.

Что в вашем понимании дорогие иномарки -сколько это по вашему ?

*** "Святоша" ***

мне пол года осталось накопить на машину, девушки подождите..

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Там уже очередь....Ждут)))

*** "Святоша" ***

это ОЧЕНЬ радует

Чеширский Крот

Не остерегайтесь. Те только, кто на это клюет, этого достоин.

Ми
Михаил

все его сразу послушали и сделали выводы

Александр Семерунин

В некоторых случаях мама с папой купили.

Неизвестно Неизвестно

Такой хомут на шею повесите.

Алёнк@

Хих)))) и такое может быть))

Алексей Дмитриевич

Забавно )

Ольга Пушная

Оч. своевременный совет))

Лю
Людмила

Хорошо,что предупредили.

Игорь Бухтияров

Мудро, но не романтично!

Наталья

Давно известный факт:-)

Юрий Ковтуненко

.....любите пешеходов!)

Наталья Маркова

а мне грозит? 😉

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Пути господни неисповедимы(с) 🙂

Живу Для Тех.кому Нужна...

спасибо 🌹

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ой! точно!

Yanka Egyptianka

или просто чей-то водитель))))