Та Еще

какая мелодия стоит у вас на звонке будильника

Ответы
Лариса Ларуша

не знаю..дочка зарядила... но не в будильник, а просто в телефон..мелодия красивая....щаз напою.....ля-л-ля....начинается пиано и загадочно.....и идет по нарастанию..иногда долго не беру телефон - слушаю музыку.... 😝

Та Еще

прелсть

Александр Святкин

Следственное управление дежурный майор Чернов слушает....Майор это опять наркоманы звонят да тов полковник пробивайте номер и адрес и дежурную опергруппу на задержание отправляйте....

Та Еще

😯

Александр Святкин

Нормальная мелодия мне нравиться особенно когда все в шоке кто звонил мне....

Та Еще

ну наверное

Александр Святкин

да так и есть реально друг мне позвонил а потом от страха сбежал из дома 2 недели дома нету и на звонки мои не отвечает

Та Еще

косячный у вас друг))

Александр Святкин

Да нет нормальный просто трусливый очень

Andrew Geymer

здарова начальник - начальник привет,привет, у нас тут тепло, котлетки в обед, поторопись у нас щас котлетки, с макарошками ?С пюрешкой))))ТУ ТУ ТУТУ туру тутут ту ........классный трек..

Юрий Гагарин

Стандартная. И самая дибильная. Что бы с утра на нервы действовала и реально будила. Не понимаю тех кто ищет мелодию на будильник медленную и нежную. 😃 под них спать надо ложиться

Roman Balan

У меня самый умный, ходячий, рыжий будильник! Он еще и с хвостом, мяукает, а когда его/ее игнорируют - начинает меня грызть не сильно. но для того что-бы проснуться хватит!

Та Еще

у меня 2 таких будильника. у них в 6,00 матч по футболу))

Roman Balan

У моей скользящий график, так что 6:00 у меня может наступить и в 5 утра и в 3!

Та Еще

нее, мои парни в это время спят-растущие организмы, Вася и Приведеша

Roman Balan

У меня кошка до годика не много не дотягивает, у нее свой график - днем спит, а утром и вечером играется! Может это из-за ее возраста, но всю ночь она не может проспать

Та Еще

мои пацаны тоже молодые. Приведеша мартовский, а Вася наверное на месяц постарше. выбросили без свидетельства о рождении

Иван Иванов

Просто пиликанье классического электронного будильника. Классно под него просыпаться! А так - и пение птиц ставил, и приятную мелодию негромкую... всё не то!

М☺
Марина ☺

🎼🎧🎧🎧🎧🎤🎤🎤🎤🎤🎷🎷🎺🎺🎸🎹🎹🎹🎹🎹🎹

Та Еще

ух ты. первое место вам

Сергей Полторацкий

Странная-не будит. Хочу подружиться с армянином: они выпускали будильники "Севани". От его звуков сразу становился по стойке "Смирно!:

Nikolai Garskov

Хрен ее знает. Какой будильник? Время пол десятого утра, а я еще не ложился, а мне уже пора на планы утренние положить забильник!)

Dennis Atreides

Лучший способ убить мелодию - это поставить ее на будильник... поэтому самое Г которое было в телефоне, хуже его уже не сделать

Людмила Л.в Луцковская

у меня стоит шуточная песенка))) вставай, вставай дружок, с пастели на горшок, с горшка на физ зарядку все делай по порядку))))

Александр Боровков

- Знаешь, что у меня на тебя стоит?
- Это типа комплимент, что ли?
- Это типа мелодия на мобилке, озабоченная ты моя…

Та Еще

😟

Та Еще

😛

Александр Боровков

Дорогой, прости, я вчера тебя обидела… Две бутылки пива загладят мою вину?
- Ящик водки!
- Ох ты бл@, какой ранимый!

Алина Павышева

стандартная, которая раздражает. и ты подрываешься с постели и тащишься к телефону, что бы быстрее его вырубить

Андрон Шрайбикус

Да как стоял дрын-ку-ку по умолчанию, так и остался. Когда-то горн армейский ставил, теперь лень уже скачивать

Владимир 7Цив

Та та тааа та та та та та тааа та таааа та та та та та та таааа та та та тааа та та таааааа та та тааааа..........

Та Еще

очень радостно

Владимир 7Цив

Наоборот,грусная.

Константин

Луна "Бойцовский клуб")))) Блин сто лет будильником не пользовался, прям археологом себя чувствую.))))

Зауреш

Проснись,я шепчу тебе в ушко,просыпайся,подружка! Важных дел просто гора,нам на работу пора....

Ол
Оля

дурацкая . по любому. и главное ставлю нормальную и через дня два опять она дурацкая какая-то

Nik Tokarev

Он, зараза, (телефон) её каждый день меняет. С утра тупо не понимаю, какой гад радио включил(((

Лам

Дззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!