Kate Pavliuchuk

что заставляет мужчин бросать своих беременных девушек, которых они без ума любили прежде.Боязнь ответственности?

Ответы
Женечка Федорова

человеческий фактор, наверное, мужчины - существа, которые любят стабильность, и, когда что-то резко меняется, им, естественно, сложно сразу принять перемены, поэтому совершаются такие поступки, к сожалению. Чтобы такого не случилось, нужно, по моему мнению, либо подготовить мужчину к такой новости, либо, если уж вы сказали уже об этом, немного подождать - по-настоящему любящий человек в любом случае не отречется от своих чувств к вам...)

Ko4Evnik Www

попрошу не путать мужчин с проходимцами...а почему бросают спросите у проходимцев. в вашем вопросе содержится ответ если называть всё своими именами

Павел Новожилов

думаю да, хотя наверное нет, они просто как мне кажется бояться стать частичкой этого мира которая породила еще одну часть(деление клеток)

Someq A.k.a. Hzwtf

Они не любили, они были влюблены. Это разные вещи. Да, вы правы, ответственность в таком случае легко разрушает отношения

Наталья Безматная

Не настолько значит мужчины, а любовь была не настоящей.Знаю точно что им это отзовется . Получат в 1000 раз больше боли.

Надежда Марцинкевич (Донецк)

это вопрос скорее к мужчинам. Но думаю, что не ответственности, а просто не любили - влюбленность может быть была

Евгений Раванов

Отсутствие готовности быть папой,незрелость ведь хочется просто удовлетвориться не заботясь ни о чём

Роман Панафидин

Я вот в своё время поступил наоборот. Когда моя девушка забеременела - я бросил жену и ушёл к ней. ))

Ирина Павловна

оу)))

Ирина Павловна

...и там до сих пор???

Ирина Павловна

молодец!!! больше не будешь бросать?

Libi Grande

Бывает и такое. А бывает, что в этот период мужчина заводит себе любовницу... а потом к ней уходит.

Роман Исаев

наверное да не хватает мужества если хватило смелости не высунут то будь мужчиной и отвечать

Трофим Елдырин

Да просто это очень страшно - беременная ДЕВУШКА. От таких хочется держаться подальше)))))

Lyubashka Azarenkova

Не любили без ума значит,это во-первых.. Боязнь тоже присутствует,плюс потеря свободы

Lana Великолепная

Беременные не так занимаются сексом как раньше, и еще становятся не очень красивые

Сергей Орловский

если бросают, то не любили, не надо путать похоть и лицемерную романтику и любовью

Зульфия Рустамова

они никак не отойдут от шока, но потом возвращаются, вопрос простит ли их любимая

Любовь Старцева

Скорее нежелание обременять , себя любимого, заботами о мамочке и дитенке.

Kate Pavliuchuk

спасибо, очень мудрый ответ

Yana Eremenko

Да как же можно бросить без ума любимую,да еще беременную...Просто козёл !

Cтанислава Станиславская

ой ! а девушек что заставляет беременеть от непроверенных мудозвонов

Георгий Uksus

просто те кто бросает , дебилы не понимающее радости отцовства!!! 🌹

Осторожно Тут Таджик .

не знаю что ответить У меня даже не было девушки хотя мне уже 19 лет