Сергей Иванов

Нужны ли россиянам хорошие взаимоотношения с американцами?

Ответы
Тамара Галлямова

Хорошие взаимоотношения нужны со всеми, но зависеть ни от кого не надо! Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честно.

Тамара Галлямова

Благо дарю! Знаете, а порядочных людей на спрашивалке много

Тамара Галлямова

Прекрасно, а я устала и поспала немного)))

Тамара Галлямова

Прошу прощения, сегодня узнала, что голосовать можно ежедневно, с каждого компа хоть 1000 человек по своим логинам))конкурс завершается, информация появляется)))

Наталия Володина

Хорошие взаимоотношения нужны всем со всеми:"Лучше плохой мир, чем хорошая война". Но, американцы, конечно, уже всех достали...

Татьяна Куликовских

ответ кроется в вопросе..."хорошие" -хорошие и есть...всегда можно что-то сделать для общей пользы.

Сергей Иванов

А если б вы были ответственным чиновником в ответе за это, то какие бы инициативы вы бы предложили практически?

Сергей Иванов

За международные отношения

Татьяна Куликовских

ничего нового с времен Рима: договор -основанный на доверии...как говорят -не будь жадным -дай второй шанс и не будь идиотом-не давай третий!

Сергей Иванов

Это не российский подход..

Татьяна Куликовских

что именно? всегда даем 96-й?))

Сергей Иванов

Сближение культур через образовательные ,культурные, социальные проекты?

Оптимистка

да на кой русакам эти ковбои ....игры у них блядские.... и шутки туда же....и сами ббббб...... 👿

Сергей Е

Люда,я тебя поддерживаю.А если начну писать,то один мат получится.

Оптимистка

зато я опять сказала первая твою мысль....\но пмягче.\ 😉

Оптимистка

нисколечки

Сергей Иванов

А вы попробуйте пообщаться и узнаете, что там тоже много нормальных людей

Оптимистка

а они омериканились уже...всё равно не нашим пахнут духом ...

Марина Каткова

Хорошие отношения ещё никому не помешали. А вот на счёт Америки трудно сказать.

Ольга Игнатова

да. Мне кажется, что всем нужны хорошие взаимоотношения.

Ольга Медведчикова

да, мы у них на территории китайцев расселять будем)

В Д

некоторым россиянам с некоторыми американцами -да

В Д

у меня 3 однокурсника - граждане США

Семенова Надя

россиянам нужно, чтоб их особо не "трогали"

Наталья Маркова

взаимоуважение ещё никто не отменял.

Елена Меленевская

Худой мир всегда лучше доброй ссоры

Константин Щеголев

хорошие отношения нужны со всеми

Наташа Каймакова

Нужны, чтоб не дойти до войны.

Аделина Свабода

нет, все фарс, игра, иллюзия

Аделина Свабода

потому

Сергей Иванов

А вы были в Америке? Общались с простыми людьми?

Аделина Свабода

а кого простой люд волнует?

Любовь Сатькина

охота дружно жить со всеми

Антонина Раткина

а вы кого спрашиваете?

Антонина Раткина

я с украины...спросите у россиян

Sergey Treshin

А плохие то зачем?

Сергей Иванов

Да , плохие никому не нужны...

Вера Соломенникова

а на кой нам они

Вера Соломенникова

им наша дружба как то вроде не нужна,а мы кланяться не привыкли

Алёна

думаю, да

Алёна

в Америку хочу по путёвке съездить)

Сергей Иванов

Да будет время и без всяких виз будем ездить

Галина Ясная

Нужны

Галина Ясная

Врага надо знать и понимать......для этого с ним надо иметь отношения.......

Сергей Иванов

Да почему американцы враги то? Это простые жители как румыны японцы итд