Светлана К.

Жизнь хитра и коварна...когда у тебя на руках уже есть все козыри...она,сука,начинает играть в шахматы...

Ответы
Леонид Телепнев

не согласен....она очень добра и любит вас...просто когда вы хотите "прикончить" чью то любовь, она показывает, что вы еще не так "защитились", чтобы распоряжаться чужим счастьем....поэтому вам и кажется, что "игра" меняется...

Владимир Кицканян

Надо быть приспособленным к любим переменам жизни,тогда....плевать на ее сюрпризы...

Срибник Срибник

Жизнь никому не дает козыри,а только испытания,а козырь это уже ваша заслуга...

Wolf Werwolf

Ну что поделать, не копи козыри, используй сразу как только это возможно...

Кайсар Кыдыров

Ничё,эт ерунда-когда в уголки,да в подкидного-одновременно-эт пипец!)))

Игорь Пусев

Так это же здорово ! Шахматы намного интеллектуальнее. Развивайтесь !

Виктория Кандаурова

хорошо если в шахмоты а не чтонибуть другое вочто ты даже и незнаеш

Mr. Zenker

На зелёной кнопочке написано: "Задать вопрос" . а не "Выпендриться".

Людмила Турбина

Нужно уметь играть в разные игры... которые она.. может предложить)

Сергей Донских

в100-й раз на те же грабли не надо играть с жизнью в азартные игры

Антонина Завадская

шахматы - не самое страшное. А вот в русскую рулетку...

Талгат Исмагулов

главное в цейтноте не оказаться, а так все разрешимо

Борис Сухомлинов

вот такая она судьба, карты, шахматы всё кутерьма

Сергей Z

...Света приветик! Главное черту не переступать!)))

Наталья Маркова

Меняйте козырный туз на ферзя заблаговременно!

Кот Макси

А у меня молоток! Можно и шахматы позабивать...

Виталий Мурахтанов

конечно, так ведь не честно со всеми козырями

Наталья Исупова

вот такая она не предсказуемая, как и мы сами

De
Deleted

я в шахматы плохо умею) только в дурака))

Сергей Беленов

не бойся блефовать и все наладиться!!!