Андрей Хованов

Дивчули, а вам нравится что вас называют тёлочки? Жаргон такой в мужской среде.

Ответы
Лена Глотова

В юности я занималась проблемами воспитания и трудными подростками в частности...на лекции по проституции нам объяснили, что это классификация проституток, по степени погружения в профессию... сейчас не помню точно что и в какой последовательности там было. Но 'телки' присутствовали точно... Не думаю, что это может радовать...

Андрей Хованов

Ого.информация

Лена Глотова

Как-то так...

Ма
Мария

А Вам, понравилось лично, если бы вашу маму родную, кто- то так назвал бы?Лично я не тёлка! Я человек!И если бы услышала , что кто- то меня обозвал таким нелепым сравнением, непременно получил бы звание дебила!!!

Андрей Хованов

Тирада принята.

Ма
Мария

И что сие означает? То, что вы спокойно воспринять сможете, соответственное обращение к вашей матушке, самому дорогому, что на земле есть?Однакооо

Андрей Хованов

Это жаргон в молодежной среде,не парься Мария.

Ма
Мария

Как раз сегодня, у меня парная, находиться на даче и не попариться, кощунство в отношении себя! У нас скоро молодёжь будет считаться до 65 лет! Вы в ногу со временем шагаете! Патсанишка в коротеньких штанишках!...

Андрей Хованов

Как скажешь,Машка...

Ма
Мария

Хам!...

Андрей Хованов

Ну вот и поговорили

Наталья Борисова

Ну это то же самое, что у людей называют молоденьких девочек. Телочка - это та, которая не была с быком. Потом идет нетель - с быком была, но еще не рожала. А корова уже принесла теленка. Все просто до безобразия

Андрей Хованов

Прям раскусила тему.

Наталья Борисова

А то. Это все из деревни. Там люди ближе к природе. А в городе звучит оскорбительно. Хотя это, своего рода, комплимент. Телочка - молодая, неиспорченная.

Ма
Машынька

Когда я слышу это слово, невольно сразу прикрепляю к произносящему некий ярлычок, на котором написано.. мелким шрифтом: недоумок, дегрот и тупорылка.

Андрей Хованов

Анка пулеметчица? Тогда я для тебя Василий Иванович!

Ма
Машынька

Не пулемётчица я. Да и вы усами не вышли.

Андрей Хованов

Аннушка, масло подсолнечное уже разлила?...

Ма
Машынька

Уже и трамвай проехал.... и позна, друже, пить баржоми)))

Андрей Хованов

Предпочитаю Аква Минерале.после утренней пробежки. Жалко Берлиоза...усача..

Дмитрий Gooner

Почитал ответы))) улыбнуло)) отвечают, приимущественно дамы, которым от 50 )) помоему, их давно уже телочками никто не называет))

Андрей Хованов

Здесь просто молодых мало.

Дмитрий Gooner

думаю дело не в этом))

Андрей Хованов

Может и так

Юлия Головина

Такой бред телочки в коровниках сидят. Так только называют те мужики которые на каждую женскую попу слюнями обтекает

Андрей Хованов

Юлька....не груби тута....

Юлия Головина

Незнаю

Adelya Alkenova

Телки у быков, сучки у кобелей, овцы у баранов , козы у козлов! Посмотрела на своего....КОРОЛЬ!😂😂😂

Ольга Воробьева

Мужики когда себя уважать научитесь? А вас тоже родили "телки" А жены, невесты ваши тоже "телочки"?

Андрей Хованов

Понятно. Принято.

Буль Буль

Тёлочки в стаде))) это обращение потребительское!!!! А вам понравиться когда вас используют!?

Андрей Хованов

Все друг друга используют

Буль Буль

Живите тогда с этой мыслью!!! ))) Я ничего не могу поделать))))

Оксана Луц

НЕТ, а вам нраывитьсям, когда Вас называют козлами? Есть такой жаргон в женской среде....

Андрей Хованов

Жаргонов хватает..

Оксана Луц

И я о том же!!!

Во
Волк

Да козлами жестко звучит)) телочка вроде милее чем курапатка😁

Юля Умничка

мужчины так женщин не называют, а вот "мужчинки, мужички", а я таких за мужчин не считаю

Юлия Мальцева(Коваленко)

Ну между нами бабами тёлочки не так уж обидное слово,ежели назвать мужчину козлом😉

Андрей Хованов

Телочка вообще комплимент,Юлька!

Евгения Турова

мальчики , а вам нравится когда вас называю козлами? в женской среде жаргон такой

Андрей Хованов

Есть такой зоопарк.

Наталья Николаевна

Меня так не называли. Думаю,это молодая, красивая и породистая. В смысле-харизма!

Андрей Хованов

Принято.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет конечно. Это все равно что мужчин назвать козлами. И спросить - Понравилось?)

Андрей Хованов

Принято.

Натали Наталья

Мальчули, а вам нравится что вас называют козлики? Жаргон такой в женской среде

Андрей Хованов

Жаргона всякого хватает.

Натали Наталья

Вот и я об этом

Юл
Юлия

Да как угодно! Девочки мужчин склоняют в своем кругу и похлеще😆😆😆

Юл
Юлия

Аааа неееет)))

Андрей Хованов

Да ладно,мне скажи только по секрету

Юл
Юлия

Ни к чему это и точка)))

Андрей Хованов

Лады. Токо без фанатизьма там

Юл
Юлия

✌🏻

Асия Люкшина

А Вам мальчики нравится, когда Вас называют "козлами"? Вот для меня тоже самое

Андрей Хованов

Какой зоопарк.

Асия Люкшина

вот именно

Владимир Ефимов

Хорошо, что Вы не знаете, как вас называют на жаргоне в женской среде....

Андрей Хованов

Пиздец ты баба муторная

Владимир Ефимов

И словарный запасец - ни "в красную армию"...

Андрей Хованов

Пиздец...что ты за существо такое? Рептилоид с НТВ. Свали отсюда,мозгоеб

Владимир Ефимов

Да, НТВ таких как ты и воспитывает!

Андрей Хованов

Тебя зомбоящик уже воспитал...тяжелый случай..клинический!

Наталья Казак

тело встало и пошло к телкам,куда макар погонит-туда и бычки побегут..

Андрей Хованов

Это из какого сериала???

Наталья Казак

из головы...а ты по какой методичке шпилякаешь?

Андрей Хованов

Вот почему бабы юмора не понимают,а потом обижаются еще? Вот скажи мне Наташка

Наталья Казак

если бы сериал был про меня...я бы ещё написала пару сцен...а юмор в чем?пенсионеры-сериаловеды!

Андрей Хованов

Какие пенсионеры? Моя твоя не понимать.