Лилия

В Казани есть памятник водовозу. А какие необычные памятники есть в Вашем городе? 🖼

Ответы · страница 3
Wi
Witman

Шпагин , Трещёв второй бывший директор нашего завода, а первого наверно знаете.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сантехнику вылезающему из канализационного люка, таксисту, собаке - поводырю.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Королев и Гагарин, как два приятеля, сидящие на лавочке) (г. Королев, Моск. обл.)

Сергей Шевцов

Памятник Паниковскому, Проне Прокоповне и Свириду Петровичу Голохвастову...

Сергей Шевцов

Причём, Паниковский - на углу Прорезной и Крещатика, а Проня со Свиридом - рядом с Андреевской церковью. Все в соответствии с фильмами: З.Гердт, М.Криницина и О.Борисов.

Майя Петрова

Собаке Дружок, оленю, медведю бурому, казаку, детям войны, есть золотой ангел

Раш

А в городе Миасс (Челябинской области), есть самая большая скрепка в Мире!))

Змей Гадюкин

В моём - никаких. А в Саудовской Арабии я видел много необычных памятников.

На
Наталия

Екатеринбург - памятник клавиатуре https://ru.wikipedia.org/wiki/Памятник_клавиатуре

Лилия

🖼

Татьяна Рогачёва

Электромонтёру на столбе, босому Чехову, младенцу в капусте у роддома...

Лилия

младенец очень трогательный

Лилия

🖼

Татьяна Рогачёва

Да! Очень милый!🙂👋🌷

Лека Лютер

🖼
а у нас есть памятник алкашу Валере

Лека Лютер

собирательный образ 70% мужского населения нашего городка

Винецкая Клара

когда поставили?была в 1980..не видела и не слышала...в Гамбурге видела

Винецкая Клара

благодарю Вас !Знаете историю памятника?

Винецкая Клара

буду признательна!Вы живете в Казани?

Олег Николаев

В Туле есть статуя динозавра, в народе её называют " Памятник тещи".

Борис Вернигер

В моём Питере,кроме множества прочих,есть памятник Чижику-Пыжику.

Лилия

кажется это самый маленький памятник в мире

Валерия Пушкарева

Памятник ныне живому и здравствующему актёру Виктору Сухорукову,

Валерия Пушкарева

На его родине, в подмосковном Орехово-Зуево.

Георгий Счастливый

не помню где,но есть памятник писающей сабаке,вроде в Вологде....

Igor Kuznecov

Звездочету Узулбеку. Какое он отношение к нам имеет, не понимаю

Лилия

действительно. почему в Латвии?

Igor Kuznecov

Знак большого вопроса. У нас много разных глупостей было. К счастью сейчас сняли. В парке стоял СУ-24 перевернутый вверх колесами, на перекрестке установили трамвай мордой вниз. Что это символизировало, не понятно. Но есть и уникальный памятник, на крыше гильдии кот с поднятым хвостом.

Лилия

пооригинальничать хотели. а кот - это здорово!

Igor Kuznecov

Было до войны два, задницами друг к другу. Одного убрали

Ру
Руслан

Театральному зрителю 🖼

Екатерина Котовская

самолет и мини модель города из средних веков очень красивая

Екатерина Котовская

ой и Олень в полный рост из бронзы, забыла

Лилия

🖼

Юрий Литягин

В моем городе есть памятник водовозу. А еще Коту казанскому.

Лилия

а еще есть памятник бабушке, кошельку, эчпочмаку

Юрий Литягин

И куда же Вы Унесенная ветром из Казани?

Юрий Литягин

Конечно! У меня уже четверо внуков.

Лилия

и у меня))) какое совпадение

Юрий Литягин

Если судить по аватарке, то когда Вы успели?

Лилия

так это я просто молодо выгляжу.

Андрей Чернышев

Знаю что в Воронеже есть памятнок котенку с улицы лизюкова

Лилия

я тоже помню. а еще собаке - Белый Бим - Черное Ухо