))
)))

Люди, человеки, прелести мои ... Занудные зануды в особенности... не занудствуйте на меня, ради всего Святого.. Вас почитаешь, аж ручки на шее в суицидальном приступе сжимаются. ) Ответить нечего.? - шлите анекдоты. 😛

Ответы
.тургенев .

Суд. Двое разводятся. Дама- высокая и видная. Мужичок — щупловат.
— Почему вы разводитесь со своим мужем?
— Он не удовлетворяет меня, как мужчина....
Мужичок вскакивает и кричит:
— Да врет с@ка эта! Врет! Она меня не кормит! Дайте мне тарелку борща, и я тут всех вы@бу!

A.l.i.c.e.

Собственные ручки на собственной шее из 9а каких-то недочеловеков? Неее! Зачем доставлять им визуальное удовлетворение. В одну руку печеньку, в другую - чашечку кофе!))

Ас
Асик

Жена посылает мужа за картошкой в магазин и по дороге мужа сбивает машина , потом к жене приходят полицейские и говорят-ваш муж умер что будем делать?

))
)))

Картоху жарить. )

Тринадцатый...

мужик в кои-то веки пришёл домой с цветами...жена открывает двери и с ухмылкой:-мне теперь по этому поводу ноги раздвигать?!...муж:-А что,вазы у нас нет?..

Николай ...

ну...я ужасный расказчик анекдотов..,пою тоже неочень....о!стихи клёво читаю...,правда только про себя...скучен-скучен-скучен)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Да пусть сжимаются, все равно ж не сожмутся, так только, глюков асфиксивных поймаете, и то сомнительно.

Ал
Александр

))))я его выпустил сегодня . он честно отсидел своё

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Чет не видать его. Видать, отпрыски приехали, комп отняли.

Ал
Александр

😄отпрыски ,ну и хай сним.

O X A N A

Одним Бог дал крылья, а другим - Пенделя. И вроде бы все летят… А какие разные ощущения и перспективы.

Mr. Ease

Куме Перділо! Куме Перділо! Дивіться, яка кумедна хвамилія -- Зайцев!

Милота))

это банально...анекдоты слать...что вообще поговорить не о чем?

Милота))

а что тебе ее готовить...она у тебя всегда готова

Шельма Енот Вот!

проверить маслице...проверить давление в шинах...залить бензинчика...помыть...вот...🙂

Милота))

мой, мой! в грязной не поеду!))

Шельма Енот Вот!

я так и знал! вот!😆

Милота))

😝

Владимир Игнашов

а есть хорошая кнопочка ...пропустить ......в курсе ??? )))))😉

Иванов Иван

А зачем вы, глазом своим, прям в душу глядите?

Марина Ковалева

Похоже зануд тут мало, раз ты ещё пишешь...

))
)))

посылайте лучики добра.)

Марина Ковалева

Хорошо

Истинный Грешник

Ради всех Святых, отвергайте лукавого

..
...

Я шлю тебе язычек 😛

))
)))

сойдёт.)

..
...

😇

Антон Спицын

Торчу от луны она волшебная

King_ Roman

нет анекдотов. только - 🌷

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

оооооуууууууууууу))

Zza-Zza-Lorak.

'

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Лора может это

Саша Иванов

Колобок повесился!

))
)))

*дикий смех.)

Саша Иванов

Деревенька. Вечер. У речки он и она. Вань холодно! И чево? Ну дай пиджак? Нет Мань не дам. Ты один мне уже растянула.