Василий Захаров

Однако как меняются нравы!
Ехал в трамвае. Две женщины откровенно начали предлагать соитие, мотивируя это тем, что им очень хочется. Как выяснилось позже, я им понравился.
У вас такое бывает?

Ответы
Леонид Музафаров

У меня была похожая ситуация. Довел до квартиры не совсем трезвую незнакомую даму и она стала упрашивать меня об интиме. Я согласился но у меня ничего не вышло.

Ух
Ухтышка

странно..а здесь не раз кричали .что мужчина ДОЛЖЕН иметь контакты с любой )))хе хе

Радость

Выяснилось позже... То есть, знакомство продолжилось... Да? Вы же не могли отказать двум страждущим...))) Тем более, что они наверняка были подшофе...

Де
Дед'уктор

Ы, нет. В трамвае мне точно не предлагали .)) Обычно, предлагают знакомые дамы моих друзей, родных и близких. И то, через посредника, а не напрямую.

Наталья

Эти дамы были из психушки и под кайфом. В здравом уме ни одна такое не предложит, особенно вам.

Aleksander Jakovlev

Не бывает. У нас передача "Скрытой камерой" не снимается )))

Любовь Арутюнян

На мой взгляд-отвратительно. И это при том, что я не ханжа.

Людмила Бондаренко

Хорошо хоть не на улице,а то бы сразу изнасиловали)))

Ал
Алекс

Когда женщина под шафе , она и не такое предложит .

Павел Степанов

Вот я дурак на машине езжу. Надо было на транвае.

Светлана Светлана

Меня на отдыхе в Сочи , сватали прямо в парке.

Василий Захаров

Ну это конечно чурки. А потом будет рабство.

Бахром_С

Василий, следите за "базаром"!

Вера Попова

вас значится понравились как выяснилось позже типа вы как я поняла согласились,а дама СВЕТЛАНА ЗНАЧИТ НЕ МОГЛА ПОНРАВИТСЯ ТОЛЬКО ЧУРКАМ,ВЫ ЧТО ИЗ СЕБЯ ВОЗОМНИЛИ ХАМА ИЛИ ГЛУПЦА

Светлана Светлана

Ну во первых, я не дура свататься в парке. А кто сватал , это уже другой вопрос. И среди чурок попадаются хорошие люди, у меня знакомый один грузин, второй таджик, больше 30 лет живет в России, душа компании.

Уральская Рябинушка

Везёт же кому-то!!!😂😂А вы что-отказали?

Василий Захаров

Они были навеселе, видимо ехали с мероприятия. Тормоза не работали.

Уральская Рябинушка

бывает, понимаю

Татьяна *

Неа... мне женщины ничего не предлагают

Наталь

Застебали дамочки идиота)) Браво))

Светлана

Какие мужчины бедолаги пошли!

Лариса Москвитина

Нет, что-то в такое не верится

Василий Захаров

С чего бы? Я ведь не выдумал.

Лариса Москвитина

Впервые о таком слышу, сама никогда не видела

Гармония Россия

Трудно поверить,если честно

Я Счастливая

Это самопиар)

Светлана Костина

Нет,у меня такого не бывает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не льсти себе! Мечтатель.

Ан
Анна

нет конечно 😂

Ника

ппц

Ан
Анна

не то слово

Цельная Ягода 🍒

Ещё осталось от женщин это слышать😂😂😂

Ан
Анна

нам 😱😆