Владимир Клиновский

чего стоит соитие в отношениях? и правда любовь придумана что бы не платить за неё?

Ответы
He
Helen

Платят за удовлетворения своих хотелок, это совершенно другое. Читайте старую классику и развивайтесь.

Владимир Клиновский

так точно

Калиниченко Игорь

почему Ромео и Джулия - комедия. Это элементарно. Пьеса написана Шекспиром(?) в Британии. Там англиканская Церковь. Описано то что происходит в католической Италии.

Владимир Клиновский

ага ко всему относиться ржачно

Калиниченко Игорь

Комедия это не то что бы ржать как лошадь. Это отражение фактов в смысле , не приятия общества. Вот ТНТ Камеди -Клаб. Это не комедия. это даже не сарказм. Просто набор штампов о жопе, говне, и кто кого трахает. Ну вот фановая труба. Я не специалист, но попробую. Ее закольцевали, и оставили дырку дл вброса говна.

Владимир Клиновский

тема к бабосам пошла

Руслан А.

Секс это взаимное удовольствие. Если же нет,то за это просят плату...а это уже шкурный интерес.

Владимир Клиновский

шкурки по разной цене

Руслан А.

Да. Только у нормальных людей цена в том что бы получить удовольствие, а не материальные блага.

Владимир Клиновский

ясно пойду прошивать мышление свое

Руслан А.

Дырочка и палочка созданы друг для друга. Просто время такое. Что глупые дамы начали ставить ценники на нее.

Владимир Клиновский

будто золотишко в аренду берёшь)))

Руслан А.

Ну можно и так сказать. Тогда какая аренда есть у мужчин , интересно

Владимир Клиновский

хлопец дома ремонт сделает проводку починит лампочку вкрутит, а то свечами хату спалить можно ненароком так сказать романтик выгорит дотла)))

Александр Априщенко

Соитие это одна из форм проявления любви....Любовь никто не выдумывал, на ней мир держится ....)))

Владимир Клиновский

буду знать

Valentin Garmanov

Есть токое понятие -если первой делает женщина то она как бы предлагает себя!

Владимир Клиновский

каждый ищет своё счастье

Дмитрий Баранов

за любовь мы тоже платим, как и за всё в этом безумном безумном безумном мире

Владимир Клиновский

так точно временем заботой работой и прочей суетой

Дмитрий Баранов

это так и есть

Галина Дьячина

мы пришли сюда за плотской любовью..от безусловной...а платить- это другое

Владимир Клиновский

ясно но не всегда

Галина Дьячина

продажная любовь- проституция..а не любовь..для всего есть свои слова

Владимир Клиновский

это точно

Ум
Умка

Есть большое различие между соитием ради секса и соитием между любящими

Владимир Клиновский

буду знать теперь если не забуду

Валентина Воронина

Какая хрень!Вы уж определитель. Вам секс или платонические отношения!

Владимир Клиновский

одомашненый секс

Валентина Воронина

О!Это дорогого стоит!Будьте осмотрительны!

Вера Швецова

не придумана, она существует но не каждому ее испытать приходится!

Владимир Клиновский

так точно

Вера Швецова

спасибо!

El
Elen

Спокойное и увлекательное совместное времяпровождение

Rima Kravcenko

за неё приходится м ногое отдать и не перечислить

Rima Kravcenko

успехов

Владимир Клиновский

спасибо и вам благих благ

Rima Kravcenko

взаимно

Rima Kravcenko

🤝

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Скорее придумали платить за секс,когда нет любви

Ольга Батурина

Так и говори всегда. Чтоб девушки не ошибались.

Владимир Клиновский

лады а то мелочь пихать некуда

Эл
Эльф

Мы платим , только это особя плата, сердцем

Эл
Эльф

Так что ничего бесплатно не достается

Владимир Асиновский

А тебе за вкусное соитие жалко финансов ?

Владимир Клиновский

никак нет хочется, хочется дома содержать благое отношение, а не по сусекам искать!)

Владимир Асиновский

это совершенно другое дело

Владимир Клиновский

но чаще всего пытаются использовать как заклёпки

Людмила Петровна Колмакова

Любовь придумано ,что бы рождались дети!

Владимир Клиновский

ага и досадно когда ими манипулируют

Владимир Клиновский

лады приятного отдыха

Людмила Петровна Колмакова

Спасибо большое и вам не "хворать".

Владимир Клиновский

лады пойду на работе орать молотком по металлу махать

Дед Щукарь

Это ваще не любовь. Симпатии+страсти.

Дед Щукарь

)))

Дед Щукарь

Будь здрав, боярин.)))

Владимир Клиновский

и Вам на чашу весов благодати пусть прибудет!

Дед Щукарь

Благодарствую.))

Людмила Лобач

Заплатите маме своей за любовь к вам.

Владимир Клиновский

обязательно любовь это добро

Валерий Ратников 🇨🇳

логика капиталиста-сутинёра.

Владимир Клиновский

эх но увы мёдом и не пахнет приходится трудиться шоб добыть соитие

Валерий Ратников 🇨🇳

Опустить тёлок это называете трудом?

Владимир Клиновский

тёлочки в сарае

Валерий Ратников 🇨🇳

Там бурёнки.

Романа

Платите, кто Вам запрещает.

Владимир Клиновский

совесть