Князь Мышкин

Природа выложила цветам перед нами дорогу к соитию, которые вянут сразу после коинтуса (с) В.Пелевин ?

Ответы
Наталия

Вот, поэтому так и ненавидят женщины тех, кто превращает эту дорогу не в долгое путешествие, а в трехминутный забег..)

Князь Мышкин

нечего!

Наталия

дарил...

Князь Мышкин

нЕчего!

Наталия

аа...ну, да.

Леди Иск

Если цветы дарят до соития,то это ничего не значит. А вот если после - это признание. (не Пелевин)

Князь Мышкин

верю)

Леди Иск

Мышкин))

Шепот

🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️

Алексей Юрьев

У кого вянут, у кого расцветают.

Наташа Белугина

Не иначе как белыми цветами

Князь Мышкин

а кую разницу емеет цыет?

Наташа Белугина

Потому, что Пелевин. Судя по его творчеству, перед ним часто белые дорожки.

Князь Мышкин

помоему у него чаше мухоморы))))

Наташа Белугина

Думаю, что у него есть деньги на более "благородное", чем мухоморы

Князь Мышкин

ну ф книгах таг....