Марина Акимова

Зачем Вам, уважение окружающих? Что это дает?

Ответы
☮Зеркало☮

Прибавку к зарплате, если в их числе твой начальник, хорошие отношения и тёплое общение, если это родные и близкие, а на уважение остальных мне плевать.

Александр Мамедов

Это дает ощущать себя человеком.Вот кто эмигрировал у них с этим проблема.

Владимир Ефимов

Человек не может жить без окружения. Даже в скиту монаха окружают книги...

Вадим

да незачем, просто так происходит, я же не депутат, чтобы его покупать!

Fallen Angel

Для того чтобы понять кто я на самом деле, ведь со стороны виднее.

Юлия Пак

Не гружусь подобными вопросами. Мне достаточно их любви...😁

Niemand Против Войны

Каждый же хочет ВАЖным, мадам. Поэтому уВАЖение очень льстит.

Artur

Сперва человек работает на свой авторитет, а потом наоборот..

Сибирский Инквизитор

Повышение самооценки, уверенность в себе... Очевидно же.

Марина Акимова

не-если я например вызываю чувства вдохновения или улыбку или смех у человека-это не отношение ко мне лично, а к моим действиям вызывающим эту эмоцию, если в зале 300 человек и после программы ко мне лично подходят и говорят спасибо. это вызывает положительные эмоции у меня-значит день прожит не зря

Сибирский Инквизитор

Вот видите - "день прожит не зря". Это говорит о том, что вы таки зависите от окружающих. Странно, зачем это отрицать.

Марина Акимова

Не ну зависят все от окружающих в той или иной мере.но мне не нужно уважение окружающих. чтоб других людей делать счастливыми.

Сибирский Инквизитор

Странная у Вас логика. Но бог с вами...

Сергей Васильян

А уважение окружающих это плохо и что то должно давать?

Марина Акимова

это не плохо-но лично для меня ничего не дает

Сергей Васильян

Вот и я об этом Уважение не для выгоды

Ольга Глинка

это повышает статус человека и его личную самооценку

Вероника Королевская.

Уверенность в себе повышает и самооценку поднимает.

Олег Самохин...

Вы знаете ..это что то дает им... Как ваши питомцы?

Марина Акимова

Все хорошо, все спят, медведь как и положен проснулась в это время.

Олег Самохин...

Вы знаете... наверное это правильно что ваши питомцы живут по своему режиму.... я только будил медведей... не знал что они спят... правда правда... думал что они в берлогах отсыпаются на все лето... не разу не находил идя по следу медведя его лежки....

Марина Акимова

я про медового медведя-кинкажу, они ночные, спать не дает до 5 утра,не все медведи зимуют в берлогах-гималайцы например предпочитают дупла в деревьях☺️

Олег Самохин...

Нет я общался только с бурыми и немножко с белыми.... но это общение Вами будет вряд ли одобрено...

Марина Акимова

охота

Александр Евгеньевич

Это повышает самооценку самого перед собой...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Не даёт повода вытирать об тебя ноги. 🤔

Виктор Шаламов

Это позволяет самому начать себя уважать.

Рахимчан Абраров

Осознанте того что делаешь все правильно.

Юрий Юрченко

Приятней, когда не презирают, а уважают

Марат Мухаметшин

хоть вспомнят что был такой житель

Vladimir Neizvestnii

точно не знаю... но , душа радуется.