Светлана

вопрос к мужчинам.. как вы чувствуете что влюбились? может есть какие то порывы, что то вроде всегда заботиться, или быть готовым исполнить любое ее желание и т.д...

Ответы
Александр Кравченко

Но во первых, Влюблённость это состояние души, порыв души и т.д. а вот потом уже идёт вторая стадия влюблённости забота о любимом человеке и конечно исполнение её желаний. Потому что не будишь ты заботиться об этом человеке это будит делать кто то другой, не будишь ты исполнять её желания это будит делать кто то другой и не будишь ты исполнять свои обязанности это будит делать кто то другой. Вот такая жизненная сущность человека на этой земле, другого ещё не придумали.

Олег Блинов

Трудно вообще описать это чувство. Да, конечно, появляется желание заботиться, сделать что-то приятное, но не до фанатизма. Трудно порой объяснить себе, почему ты делаешь именно так, а не иначе. Появляются бессознательные жесты, показывающие твоё отношение к человеку. Вот, правда, я понятия не имею, как это описать! Это разве возможно?

Светлана

нуу такого описания вполне хватит)

Вадим

Одно скажу Это не девушка это ангел спустился с небес и идёт ко мне на встречу А за руку возьмёшь всё я почти в раю Ещё окружающих девушек их просто нет она одна на этом свете .А когда прошла эта любовь ,но всякое бывает и не получается . Вот я и подумал сколько же прекрасных девушек а я и не замечал .

Светлана

да да и такое бывает

Вадим

Вот она любовь то эта

Сергей Григорьев

да не бывало никогда такого. Порывов никаких. Один раз только, когда молодой ещё был, проводил экскурсию для одной приезжей женщины. Она на меня произвела впечатление своими знаниями о городе и его истории. Мы тогда с ней почти сутки вместе провели а на утро она уехала накричав вдобавок на меня.

Дима Журавлёв

По мне так это страх потерять её... Страх толкает тебя на такие дела которые ты бы никогда для себя и друзей не сделал. И женщина этим пользуется:)... Ведь в любви кто-то любит а кто-то пользуется этим. Пока сам кого-то не полюбит и не уйдёт к тому кто будет этим пользоваться.

Ольга Ермолаева

Если мужчина , с кторым я повздорила немножко, мне дорог я и не приму ничьей поддержки. И вообще, почему это девушки все корыстные ? Не правда же.

Дима Журавлёв

Ну вы молодец значит;).... Я вот ещё не встречал модам которой был бы дорог. Обычно они с криком счастья бегут в объятья другого;)

Ольга Ермолаева

Все впереди

Дима Журавлёв

Спасибо;)....

Ольга Ермолаева

Пусть Вам повезет.

Михаил Крылов

Понимание что характер интересы поведение и воспитание находящейся рядом особы очень близки и понятны а в совокупности с внешними данными ещё и притятны. Когда твои и её мысли работают как бы на одной волне и дополняют друг друга.

Сергей Андреев

Да. Есть. Это оторванность от повседневки. Она та самая, повседневка, не уходит, просто становишься где-то в стороне от нее, дополнительное чувство. И, как возможно, некритичность к тратам для второй половины. Абсолютно не жалко.

Александр

Да прорастает внутри какая-то тварь, всасывается в кровь, в нейронную сеть и как будто всю жизнь там сидела, фиг выковоришь .И чего-то не хватает, когда рядом нет предмета любви. Даже пельмешки с майонезом слабо помогают.

Светлана

даа если пельмешки не помогут, то точно беда

Александр

Угу .Панацея вроде - а не работает!

Ка
Камо

здравствуйте , извините что отвечаю не на вопрос ...
помогите пожалуйста добрый человек .. у меня заболела кошка , рак уха , операция стоит 30 тысяч ...если не жалко хотя бы 10 или 50 рублей пожалуйста , помощь каждого важна …..

Faxriddin Qusshaev

)))когда к вам гости придет вы их знаете чустваете?и вы можете просто смотреть на них стараетесь чай или кофе делаете столь накроете так же любовь приходит не знаем но хотя у людей нет любви любовь только у Лебедев

Владислав Петрушко

Забота,уважение, насчёт желаний любых незнаю, смотря что, но большую часть их возможно исполнить, насчёт слов там я тебя люблю у нас может быть редко, но своим отношением можем это показывать, главное видеть это.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

бывает по разному...бывает быстрая "влюбенность" которая по очень красивой внешности, бывает более серьёзная - через общение, чувствуешь что тебе приятно с человеком общаться, хочется быть вместе

Василий Нудный

Таким образом, существующая теория создает необходимость включения в производственный план целого ряда внеочередных мероприятий с учетом комплекса глубокомысленных рассуждений.

Владислав Крашенинников

Я когда влюбляюсь чувствую,что у меня всё получится и это ни от кого не зависит,а ес- ли не разделила,чувства проходит ,а уверенность осталась,я работаю на людей-а это время!

Михаил Юрьевич Абрамов

Это как вирус подхватить - становишься сам не свой, забываешь обо всём, кроме неё... Просто кошмар - ничего романтического, только страдания.... Но сла-адко! 😌🌹

Идущий К Горизонту...

Да нет порывов. Просто понимаешь, что тянет к человеку. Что любую минуту хочется слышать, видеть, прикасаться. Бояться даже дышать, когда она уснула на плече

Даниил Новиков

Есть желание убить, но останавливает лишь то что прийдётся и оживлять, ну это потом, а изночальное ощущение, будто мешком по голове огрели, но тебе хорошо))

Сергей Алексеевич

заботиться можно и не влюбившись...исполнить любое желание можно и для друга,,.
а влюбиться - это внутренне ощущение которое невозможно ни чем описать...

Иван Шайбель

порывы прям вот чуствую порывы эти вот онии ..идут снизуу прям ..оооп ..вот он порыв ...щас еще ..опааа ...бывают очен ьсильные порывы прям ашь брызгается

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну, это прежде всего - всё время мысли о ней; А когда она рядом: то колебание температуры тела (вверх-вниз); Боишься смотреть на нее; Ну, и разное там....