Vi
Viki

Трудно или легко вы для себя находите удобную обувь? Мне кажется , что обуви валом, а по настоящему удобной, кроме кроссовок, очень мало. Согласны?

Ответы
Сергей Хрулёв

Очень добрый вечер! Я вчера пропал, прошу прощения. С домовым засиделся. А про обувь скажу, что хорошей хватает. Мне сейчас тяжело одевать что-то левое, на левую ногу, но мне дочка когда-то подарила итальянские ботинки. Я в них впрыгиваю, не иначе. И они новые до сих пор. Кроме крема им ничего не надо. А мне - одно удовольствие.

Vi
Viki

Добрый вечер! Это хорошо, когда нашёл свою вещь!)))

Сергей Хрулёв

Мне повезло, я никогда на обуви не экономил.

Vi
Viki

Прекрасно. Я тоже стараюсь для себя удобную и хорошую покупать

Чеширский Кот

Купил себе обувь в строительном магазине ! Спецовку ! Теплая сухая удобная безконечно надежная и даж красивая ! И по цене в два раза дешевле ! Спец магазин один адрес ! Осень тамже прикупился модель красивая и сносу нет ! А на лета покупаю сезонную сеточку что на один сизон и продаеться на каждом углу !

Vi
Viki

Можно и в сандалях ходить

Чеширский Кот

Неее я нелюблю ! Сетка она как туфли внешне но ткань сеточная и нежаркая !

Vi
Viki

Понятно

Александр Волков

Согласен. Сам бывает подолгу ищу нормальную обувь. Потому что магазины, где торгуют нормальной обувью - практичной и недорогой, почему-то постоянно закрываются. а всякие "бутики", где торгуют исключительно "коллекционной" - работают до сих пор. Или они на самом деле прачечные по отмыву бабла?

Vi
Viki

Вот именно так и ес

Vi
Viki

Есть

Людмила Малина Пономарицына

У меня вообще проблема с обувью. 33 взрослый сейчас не выпускают,А детский не подходит по полноте и подъему.Даже 35 бывает редко.Размеры начинаются с 36. Поэтому беру,что есть и набиваю носки бумагой

Vi
Viki

Это кошмар. Я представляю. Надо в Китай лететь. У них есть.

Костя Кузнецов

Очень трудно размер такой, что или очень дорогая или самая дешёвая, средней по цене редко подберешь, да и поискать порой приходиться, так и получается, через раз, дорогую и дешёвую

Vi
Viki

А какой размер?

Костя Кузнецов

46 по русски

Vi
Viki

Понятно

Василиса Евгеньевна

ну собственно,раньше больше было.были половинчатые размеры,полнота.импортная обувь более удобна

Vi
Viki

У нас есть тут такие размеры

Fedor Shkenev

Нет. Я кроссовки ношу редко, так-Тимберлэнд, Катерпиллер в основном. Найти не проблема

Vi
Viki

Понятно)) хорошо

Сергій

У меня такой размер, что часто слышу фразу: вы что, таких больших не шьют

Vi
Viki

И рост наверное тоже дай боже?

Сергій

Vi
Viki

Ну не так, чтобы очень))) хотя высокий. У меня сын 207 см

Сергій

Ого!!!!!

Vi
Viki

Да

Яна

Точно. Даже среди дорогой невозможно найти и удобную, и красивую.

Vi
Viki

Согласна

Хочу В Париж

Неее...очень много,легко подбираю,,но по настоящему хорошей мало

Vi
Viki

А я в Дрездене, хорошие от 60 евро и выше

Хочу В Париж

Нее...здесь можно дешевле взять...яберу себе от трёх тысяч

Vi
Viki

Понятно

Хочу В Париж

Хорошего вечера))

Vi
Viki

И вам)

Алекс Венцель

Без проблем. Обуви действительно навалом и дешёвой , и дорогой...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня косточки, поэтому сложно выбрать обувь и подъем высокий.

Vi
Viki

Понимаю, да, это проблема

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

К сожалению ((

Валерий Герасимов

Удобной и качественной обуви навалом.. Просто она дорогая..

Vi
Viki

Понятно

Анатолий Васильков

Да еще есть постолы и лапти тоже очень удобная обувь

Vi
Viki

Да, и сабо)

Анатолий Васильков

Конечно

Елена

Нет. Правильно подобранная обувь всегда удобна.

Vi
Viki

Нет- как понимать?

Елена

Последний вопрос был "согласны?". Я ответила "Нет." Далее последовало разъяснение почему я так считаю.

Vi
Viki

Я , приезжая в Россию, хорошей обуви вообще не встречала

Елена

Что для вас хорошая обувь?

Vi
Viki

Удобная колодка, настоящая кожа, приятная на ощупь, и красивая притом. Чтобы одев, не хотелось ее быстро снять

Елена

Про колодку и натуральную кожу с вами соглашусь, а вот это дело вкуса, когда вы говорите о красоте. Ведь то, что для вас красиво я может никогда в жизни не одену.

Vi
Viki

Такое тоже может быть

Александр Савватеев

Ежели цельно кожанная,она примет форму ноги

Александр Савватеев

Но ведь есть

Vi
Viki

Ну да, китайцы стараются

Александр Савватеев

Не будем их рассматривать

Vi
Viki

😀

Антонина Вожова

Нет.Я покупаю обувь Рикер, очень комфортная.

Vi
Viki

Санкции на обувь не распространяются?

Антонина Вожова

Пока нет,в свободной продаже.

Vi
Viki

Ясно)

Сергей Сергей Журавов

я если нахожу нужную. покупаю две пары..

Vi
Viki

Это верно)))

Светлана

Кроссовки лишь для спорта хороши

Светлана

С юбками?

Vi
Viki

Именно)))

Светлана

Во бабуси! 🙂

Vi
Viki

Та вы только на них гляньте)))

Светлана

Попробую :))

Анатолий Ориничев

Зависит от ног и вашего терпения.

Vi
Viki

Мои ноги терпеть не могут(((