Кристина Сучкова

Коммунизм или социализм?

Ответы
Александр Бойцов

а Вы видите в них принципиальную разницу....по Марксу и Ленину социализм-это начальный и переходной этап от капитализма к коммунизму и самостоятельного значения не имеет....

Мужик - Ром

мы жили - при коммунизме !!! просто зажрались - и не поняли - что потеряли !!!увы !!

Артур Бедратый

Китайский полусоциализм-полукапитализм - и будет нам счастье!

Геннадий Фомин

по моему на практике нет разницы,только в теории

Hикoлaй Григoрьeв

так путь к коммунизму и лежит через социализм